Вот и добрались до четверга | Блог
Вятские Поляны

Вот и добрались до четверга

Сегодня добро утро было примерно таким:

Начали звонить рассказывать как всем я нужен и тому подобное. А я ведь и звонка пропустить не могу всем отвечаю, мило бегаю по комнате записываю строю план на день... Хотя если так присмотреться с моим нежеланием рано вставать последнее время я уже начал привыкать к телефонному звону вместо будильника!

Что было вчера и позавчера о чем я Вам не рассказал. Ну во первых вчера мне так захотелось провести время у себя дома просто жесть. Ни куда не ходить и постараться не уткнуться в интернет а просто провести время с любимой.

С утра у меня было два урока (кружка) у 7в и 7б, кстати респект 7б они даже решили перенести французский язык на 8 урок, а у меня остаться на 7мой. 7в было 5 девочек, основной уклон данной группы в рисовании, они все как то связанны с искусством, и поэтому графика и мультимедиа основа их программы. Вот не следующей неделе ещё её составлять.

7б оказался спортивным классом, ну по крайне мере моя группа, из 9 человек, у всех любимый предмет физкультура. Так все динамично и темы тут будут такие как разборка компьютера избавления от банеров, вообщем практическая информатика.

От 7б Я устал, за 40 минут успели только познакомиться, и все даже не успел слайды показать. Вообще не понимаю как с 25 можно заниматься. Мне 9 уже мозг вынесли.

Но порядок вроде настроил, и в доверительные отношения попал. Вот сам искреннее надеюсь...

Через 30 минут придет ко мне 7а, две очень умные девушки, начнем с ними проходить PowerPoint как основа специально скачал для этого интерактивный курс, посмотрел аж сам новое увидел. Так что думаю это будет интересно...

Ну а вечером что бы поддержать семейный быт. Скачал игры для джойстиков на компьютере. Кстати вот классный сайт посвященный этой тематики. И обновляется нормально. Только 3 скачиваемая потянула мои сдвоенные джойстики, но в итоге мы с Аленкой 4 часа колдовали и мочили монстров :) Сегодня продолжим ;)

Всем мир ушел готовиться к уроку :) На след неделе сброшу фото своих групп :)

Всех люблю!!!! Спасибо что читаете :)


Поможем найти
ЯХ