Доброе время всем! | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Доброе время всем!

Сам пишу не репост :)

И так как я посмотрел многим понравились мужские правила, которые я публиковал вчера. И как был прозаичен комментарий девушки про то что все это отстой.  Я очень искренне надеюсь что Веронике, попался именно мужчина соблюдающий только женские правила. Вот сейчас искал пост по теме "подкаблучник", но он где то потерялся в новостях поэтому не будет. Увижу опубликую. Назваться будет: Что нельзя делать мужчинам :)

И так подошла к концу очередная неделя. Но плюс к этому подошел к концу ноябрь, и подошла к концу осень. Переворотный день прямо таки, судя по погоде осень сдалась полностью, по моему предположению уже не растает так как температура в центре сегодня 16 градусов.

Уши и щеки от неожиданности замерзли :) А многие уже вообще в пуховики перелезли.

А вот я это сделать не успел в очередной раз не послушал маму когда был у ниё в гостях и сегодня замерз по пути. Ну не чего, у нас город маленький это не Киров и не Казань. От точки А до точки Б максимум 20 минут, и 10 магазинов по пути. Так что думаю никто не замерзнет.

Нет ну картинка меня вообще убивает! Пишем + в коменты кому понравилось! 

И так сообщу всем что завтра у меня ДР. Будет 21 год. Вот уже совсем большой и самостоятельный стал :) Это первый год когда я забыла про свой день рождения, и мне напомнили родители о нем. Видимо так забегался а вроде ни чего и не делал.

Находясь в Кирове позвонили и сказали в субботу едем в Казань, тебе за подарком... Каким подарком? Тебе 21 воообще то в субботу исполняется. И тут понеслось.

Хотел кстати устроить мега крутую пати на др. Но вот забегался поэтому придется посидеть узкой компанией. И полностью реабилитироваться на новый год.

Поэтому кину первую весточку всем моим читателям. Сниму квартиру или дом с 15 декабря по 15 января, минимуму 3 комнаты, желательно если дом то с баней. Чистоту, порядок, гарантирую! Я всегда в паблике так что моё слово закон. 
Если у кого то есть возможность обеспечить меня такой услугой звоните: 89536883194 или пишите в комментарии.
Если вы знаете кто сдает такие условия пишите в коменты номер. Позвоню сам.

Ладно пока что все пойду дорабатывать и готовиться к празднику!