Прекрасная погода | Блог
Вятские Поляны

Прекрасная погода

Добрый день читатели :)

Вчера был интересный вечер которым я хочу с Вами поделиться. Ну во первых все задал вот этот красивый пост , с кучей отфотошопенных фоток. Ну и как было запланировано сходил в бассейн. В очередной раз там было пусто. Правильное выбранное время, это всегда очень полезно. Представляете как круто плавать троем) Ни кто не мешает, свобода, космос.

По приходу, дамой и копаясь в интернете наткнулся на множество очень красивых полянских девушек которые сейчас учатся не в ВП. И правильно что тут оставаться.

Мысль о том кто вернется допустим из Казани с высшим образованием обратно в ВП? Да полный псих. Тут наверное только я останусь потому что наложил грандиозный путь в этом городе. Но в перспективе наверное тоже свалю куда нить. И не в пределах России.

Первый раз купаться в этом году было просто супер. Мышцы были в конвульсиях к концу часа. Устал, но это того стоило. 

Вечером когда стемнело, приблизительно в 8-9 часов. Мы поехали в д. Слудка. 16 км от ВП вроде. Для меня было находкой что там есть заброшенная церковь. Появилось огромное желание побывать, там но мои друзья отказались от этой идеи.

Нужно туда съездить днем, когда не так страшно, думаю вид с нее просто супер. Фотографии от туда будут очень интересные :)

А вот кстати и она, нашел фотографию в интернете, кажется она чуть больше чем Никольский собор, в полянах.

Сейчас немного по хуже выглядит. Ну будут фото сами все рассмотрите. Если я конечно до туда доберусь второй раз.

Кстати: Чат я отремонтировал, теперь он не выезжает, не раздражает, и не звучит противно. Вообщем потерялся он))) Ну и ладно. Включу обратно всплывающие уведомления, они тоже будут Вам мешать))) Не стесняйтесь пишите что не удобно и тп. Буду править, для Вас же работаем!

И так поделюсь ещё статистикой сайта, вдруг кому интересно.

Выходные кончились, все вернулось на круги свои, И как следствие сайт пикует)) Удержим позицию больше 1000 всю неделю?

P.S. Кстати о погоде, сегодня идеальная погода для прогулки по парку, желательно гулять до темноты.

Поможем найти
ЯХ