Среда | Блог
Вятские Поляны

Середина недели, осталось совсем чуть чуть и выходные! Ждем набираемся терпения и работаем с двойным усердием.

Как видно по графику справа сегодня нужно сделать все возможное на этой неделе! Поэтому предлагаю дочитать этот пост и на сегодня сидеть в интернете прикатить а уйти в головой в работу.

На улице прекрасная зимняя погода, вот только что пошел снег, он мелкий и скорее будет залетать за шиворот. Хочется как нить отреагировать на последние новости которые случаются в городе. Но реально они все скучные, и подача какая то не постоянная. Нужно что то с этим делать.

Вот кстати, придумал что нужно написать:

Подработка: 5000 рублей. Нужен человек, коммуникабельный, умеющий работать с интернетом, компьютером. И легко разговаривать по телефону. Работа на дому. 
Кому интересно пишите admin@vp43.ru или сюда, или в ВК.

Ну вот откликнется этот человек, не придется рекламу рисовать и приклеивать к сайту. Меньше рекламы больше информации. Кстати работа вообще веселая :) Принесет столько новой информации в город что просто жесть :) Всем понравиться обещаю.

Я сейчас во всю занят переписыванием Афишы, привожу её к новому стандарту, более удобного и динамичному. На конец то реализую проект куда пойти. Сейчас он очень сырой но уже показывает как будет работать. Таблица в самом верху. Как только закончу начну внедрять туда организации.  И Вы уважаемые пользователи сможете всегда знать чем занять день или вечер куда сходить или чем заняться.

Думаю будет очень удобно, во всяком случае мне надоедает каждый раз звонить в организации в которые я хочу зайти и спрашивать работают они или нет :) Время покажет.

Что бы осталось в памяти:

Стал очень плохо спать, толи сбитый режим толи ещё что то. Мысли в голове вертятся больше 2х часов после отбоя. Ерзаю не засыпается хожу пить и думаю думаю думаю. Нет конечно с ума не схожу. Но это становиться тяжело. Начну вставать в одно и тоже время. Главное заставить себя. Как раз на этой неделе это необходимо. Думаю организм настроиться. Иначе я что нить придумаю такое оО

Поможем найти
ЯХ