Вечерние обновления | Блог
Вятские Поляны

Вечерние обновления

Всем кто не спит, появилось время и я наконец то принялся за комментарии на сайте, их рост нагляден, поэтому пора приводить в порядок их. Я и до регистрации до берусь :) На данный момент сделаны следующие изменинения

1. Изменена форма ответа для гостей:

Да да да, все теперь нужно оставлять свою почту, полным анонимом не остаться, это я для некоторых пишу, знающие люди все ровно этот момент обойдут. Конечно основная задача это не отсев пользователей которые пишут "говно" комментарии из под "Гостя".

Без этих комментариев интриги и скандала не будет, а как же СМИ без скандалов, если посмотреть в трендах только такие события.

Основная задача заключается в том что когда Гостю ответят на его комментарий к нему придет уведомление на почту, что его оценили, отметили и ответили. И так можно продолжить диалог. О вас забочусь вообщем гости. А то многие ответы на Ваши комментарии остаются не отвеченными и это скучно. Иногда и поругаться охота, хотя ни кто это не любит.

2. Упрощенна авторизация под комментарием

Добавлена форма авторизации, это просто дубляж формы сверху, сделана для того что бы не возвращаться вверх страницы не искать куда вводить а сразу ввести логин и пароль и начать комментировать.

Но если Гость все таки решил не авторизовываться, перемещаясь по полям: текст, имя, почта, форма авторизации будет приглашать к авторизации, вот такой маленький креатив:

3. Комментарии организаций

Наконец то я добрался до этой системы. И так с сегодняшнего дня, если Вы комментируете организацию на сайте города. На электронный адрес организации приходит письмо с уведомлением. Это означает что Вам ответят гораздо быстрее и из первых уст.

Даже если вы зашли как гость, и указали своё имя и почту, то Вам ответят, и Вам тоже придет уведомление о том что Вас услышали. Вот такая система, в совокупности не один комментарий не пропадет, и все будут получать правильную информацию.

... Вообщем как мог так выразил эту сложную мысль. Кто умнее сформулирует в комментарии пожалуйста :)

На скрине под цифрой 1 это на мою почту пришло сообщение о том что оставлен комментарий к моей организации, а под 2 я ответил на этот комментарий, кстати первый раз я комментировал Гостем.

Все хватит на сегодня! Всем спокойной ночи! И Сладких снов :)

P.S. Я скоро и чат верну. И Вы будите в нем общаться :D Я уже знаю как

Поможем найти
ЯХ