Просто так | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Мысли... просто много мыслей сегодня с утра. Вот и закончились очередные выходные. Всем было весело, праздник удался, все было спланировано, и поэтому прошло на ура. Да честно я сам удовлетворен результатом. Много новых знакомств, множество эмоций. Счастья и приближения не которых людей к тайнам.

Прошла целая неделя марта, а к цели сделано всего несколько шажков. Вот это наверное и будет основная мысль этого текста. Ставлю перед собой задачу про анализировать происходящие для дальнейшего движения вперед. Так как второй день подряд чувствую что то случится, что то случится со мной сломается какая то штучка внутри которая либо откроет новые горизонты либо на время закроет перспективы.

В принципе на данный момент не на что жаловаться. Не кому не должен это радует. На заказе весит 3 сайта. Которые принесут не плохой доход. И грандиозные проекты на этом сайте. То есть в принципе можно жить и радоваться жизни. Но я как то не очень весел. Все очень медленно и я в ожидании того что же произойдет. 

Хотя в последнее время очень сильно вырабатлся пофигизм и я готов практически ко всему, опыт накапливается мне 21 год но я знаю множество выходов из самых различных ситуаций. Самое важное что я заметил в этом году. Что очень полезно и хорошо точно знать что ты хочешь когда ты уверен в чем на сто процентов люди к тебе тянутся, скорее всего из за того что ищут стабильности. Но я не стабилен. 

И в оправдании своей не стабильности услышал сегодня слова одного мудреца. Что ты потерял цель когда ты успокоился угомонился и шагнул в рутину. Не будет в моей ближайшей жизни рутины. Я её не допущу. Только движение вперед без остановок. Вот сейчас я почуствовал остановку и поэтому сразу сел анализировать сам себе.

Почему я пишу сюда... хм раньше я мог это сказать близкому человеку, потому что когда я говорю думаю быстрее и проговаривая анализирую свой текст. Приходят новые мысли, да и сама мысли структурируются и раскладываются по полочкам. Сейчас ни кого рядом нет. И ещё не будет целых 20 минут поэтому я буду выкладывать сюда все что приходит в голову. Я искренне надеюсь что этот бред прочитает очень мало народу. Извини читатель мне бесит что то скрывать и утаивать, а особенно врать.

Сейчас я полностью отдохну, почувствую природу расслаблюсь и примусь за новую работу с начала недели. Или скорее всего начну это уже делать вечером. Потому что нужно все распланировать раскидать. Утром в понедельник это будет не вариант. Вообщем я знаю чего я хочу. Осталось придумать искру которая будет меня толкать. Это работу я полностью отдам мозгу. И подсознанию так как от туда выходят самые классные идеи. И он меня мотивирует логика и мысль о достижении цели вот что нужно.  

немного юмора: Твое тело состоит на 80% из воды, поэтому без цели ты просто вертикальная лужа.

Лужа ахахахха это же просто 3.14здец))))

На следующей неделе нужно в кротчайщие сроки закончить работу над сайтами: Фуринтура, профилакторий, ковка.

немного видоизменить систему куда содить и добавить динамику. 

Обойти и предложить попасть в список избранных ситору, арбат, русскую печку, орбиту и сказку. Не будут работать со мной с борта. Често слишком долго я сижу над этим проектом.

Начать работу над системой аренды. Найти самый лучший пример и скопировать его под ноль. 

Переписать систему авторизации добавить обязательную проверку почты. Или привязку к номеру телефона.

И САМОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ дорешать математику сделать англиский и отправить все в Киров дедлайн настал!!!

Ну все время моё прошло уже подъехала машина) всем пока!