Уже 12 марта | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Пол месяца то пролетело и не заметили. Кто заметил? Пол интернета пишет что  ЗИМАРТ не отпускает) Я же говорил что весна будет затяжная! Заметили Вы или нет но город стал скучнее на события, не знаю как Вы но я заметил не много упала посещаемость и rss лента как бы затихла, так что пришлось снова в неё включать анекдоты. Но что бы сильно не перезагружать ВК группу туда летят только "шорты", то есть анекдоты не более 150 символов) Количество feedback очень нравится) Короткие анекдоты людей прикалывают и они их репостят.

Дико извиняюсь за то что скидывал в блог последнее время кучу юмора, и не одного слова от себя) Просто писать не о чем пока что. Работаю) Висят проекты и цель которую нужно срочно реализовать а то 8 апреля уже в Киров на учебу, а в мае Военкомат, и нужно найти кучу способов что бы не попасть в армию, надеюсь публика меня не отпустит))) Размечтался...

Пошло много писем, сегодня с утра целых 21 отправляют материалы по сайтам, параллельно оформление организаций. Все это уже превращается в один большой снежный ком. Но я не перестаю радоваться, все идет так как запланировано, прямо по пунктам плана. Только вот одно не могу понять почему организм требует много сна, толи есть нужно больше, либо как то по другому искать энергию сегодня чуть не час просто пролежал.

Но видимо так надо. Или наоборот нужно до конца себя добивать и мучать!) 

Я один с лампой. От редбулла зрачки - манго.
Депривация сна и не**ться устал, под глазами круги - панда. 

Кстати ни как не могу написать о том что хожу по больнице. Вас наверное конечно этот общий здец не удивит но меня начинает под бесить. Электронные очереди так то должны все упростить, и ускорить процесс прохода процедур и тому подобное. Но как так талон на 8.10 а я с улыбкой вхожу в 9.00 часов? о_О как так то? Или выписали направление на сдачу крови на 8.20 И почему я сижу в Живой очереди до 9.30 зачем мне сказали время в регистратуре? пришел бы к 8ми и спокойно сдал бы кровь в 8.30. Когда мне сказали время я как то рассчитывал что сидеть в очереди мне не придется) Сегодня в 16.00 ЭКГ думаю там то очереди не будет :)))

Все писать можно бесконечно... Мыслей очень много:) Комментировали - писал бы больше :) А то читатель у меня молчаливый стал) Даже гости которые ссылались на грамотность слились)))) 

А да точно жди сегодня буду сюрприз делать зарегистрированным пользователям сайта ;)

И да это не Путин, это Ганс Христиан Андерсен: