Середина недели | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Середина недели

Добрый день моим читатели, меня все ещё кто то читает? о_О

А то я начинаю думать что этот бред ни кому не нужен но судя по просмотрам, мои блоги, а как следствие моя аудитория набирают свой вес. Сейчас найду прикольную картинку и поставлю на Priview :D

Картинка специально такая что бы просто сломать систему и все думали что писать я буду о5 о херне) Так и есть... Что такого, все ровно больше то ни кто не делает) Буду я один в ВП! Данная фотография была с комментарием: Весна в Питере. Ваши комментарии по этому поводу. Пока искал наткнулся вот на этот пост, звезды современности Павла Дуров, на сайте есть хоть один человек который его не знает?

Особенно понравился второй абзац, а Вам?

И что думали вот так дальше буде фигню писать, нет теперь поехали по делу.

Вчера разработал новое коммерческое предложение по Услугам города. Если Вы до сих пор не были на этой странице считайте что я Вас не знаю. Потому что при такой явно броской рекламе это сделать очень трудно. Данное предложение сделано для того что бы увеличить количество полей в графе. И я сейчас все думаю как сделать так что бы это были не ячейки а блоки. Кто хороша разбирается в JS PHP как из двух дат сделать блок определенной длинны и расположить его в другом блоке на определенных позициях. В Принципе логику я понимаю как реализовать. Пока в шоке. Если не знаешь куда сходить в Вятских Полянах жми на ссылку.

Второе что вчера я реализовал это разослал sms сообщения на мобильные номера которые есть у меня в базе, в таблицах user и org. Оказалось что не так и много, много фейков, из over 3000 пользователей набралось только 735 номеров телефонов. На которые с радостью и была сброшена реклама. Из них доставлено 450 остальные висят в очереди. Что это значит? Это значит что скоро будет внедрена принудительная регистрация для увеличения базы телефонных номеров.

Удобно будет конкретно пользователям, предприниматели смогут скидывать сообщения об скидках своим подписчикам. Все бесплатно, да для конечного пользователя. Но даже 450 это результат и его очень было видно на статистики вчерашнего дня:

А это новый рекорд сайта Вятские Поляны :) 1324 посещения, спасибо Вам друзья! Повторять раз в неделю? Так то не так и дорого :)

Третье, если все пойдет хорошо, то Вы получите в течении месяца обновление ряда организаций, тоесть добавление новой информации описания и прайс листов. Начинается новая рекламная компания. И я искреннее надеюсь на заключение классного договора с одной компанией. Которая как раз и даст на всю эту информацию. Подробности будут позже. Потом как нить) Главное заинтриговать....

Четвертое сделал это до написания блога за три минуты.

Теперь когда Вы пишите комментарий на любой странице вы его поднимаете не только в ленте сайта, но и в rss ленте. А как следствие это все начинает уходить и дублироваться. Поэтому популярные новости блоги и тп. Будут проходить через ленты не один раз а несколько что будет увеличивать количество просмотров, как следствие комментариев, как следствие о5 просмотров. И так на репите пока в тренд не загоним.

Ну все, пока что я закончил, к завтра могу ещё удивить так что подписывайтесь, ставте лайк, и как там дальше?