623 организации и 1179 телефонный номер | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

623 организации и 1179 телефонный номер

Мы с моей любимой сделали это!!!

Практически весь сегодняшний день, был посвешен жтому занятию, головы у обоих квадратные от цифр и коротких имен. Но мы сделали это.

Теперь не нужно потеть и вызванивать что бы найти адрес или телефон в городе, все делается в три клика в новом справочнике организаций.

Сегодня вызвали в военкомат, выдали повестку на 4 октября, и обязанность сдать акты медосмотра до 30 сентября. Кстати это первый год когда первого сентября не пойду как учащийся, а как зритель на линейку :)

Получается у меня остается 58 дней, ой 57 уже до решения. Естественно я от армии планирую косить, не чего мне там делать. ИМХО.

И друзья кто сейчас в армии, не советовали к ним присоединятся. Поэтому буду делать все что бы не попасть туда.

Аллергия все ещё не прошла но уже значительно легче. Боль во всем теле проходит. Хоть и временами все ровно знобит.

И вновь об армии, за последние пол года сайт преобразился в разы. Он и есть первый источник информации в городе. Теперь вообще стопудовно. А с завтрашнего дня начнутся переговоры, для усовершенствования и увеличения информативности ещё в 2 раза. Так что ждите читайте.

Выдали халтурку, переписать существующею ЦРМ для одной организации. ТЗ :D

Все больше нечего сказать. Ну завтра перепишу его по пунктикам разберемся как это все будет выглядеть. Надеюсь все пройдет удаленно.

Все спать всем спасибо! Кто до сюда добрался :)