Ну вот и лето | Блог
Вятские Поляны

Ну вот и лето

И вот такая картинка сходу подобралась:

У некоторых личностей лето уже идеи и в самом разгаре, у 10% жителей начался отпуск. Школьники сегодня пишут ЕГЭ, им тоже очень весело. Температура на улице просто супер. Была бы вода в Вятке по теплее то я бы уже купался. Хотя вчера не вытерпел такой температуры и пока мыл машину облил себя холодной водой. 

Настроение повышается очень быстро, кстати вдруг у меня есть читатели которые знают температуры Вятки на данный момент. Пишите в комментарии.

И ещё мне очень интересно узнать Ваши планы на это  лето. Может найдутся очень смелые и отважные люди которые напишут например:

Я этим летом планирую поехать в Крым. Или кто то ещё: я буду впахивать на огороде\стройке\саду\квартире все лето. И мне почему не мне одном будет интересно.

Ну и что бы подзадорить Вас. Искреннее надеюсь что не напрасно,  я планирую следующие.

До конца июня плодотворно работать над сайтом и другими параллельными проектами. В июле на недельку две спрятаться в какой нить деревне и пожить в отдалении от движения. А концовкой июля уехать на море))))

Август будет посвящен капитализации сайта и активному отдыху в городе.

Кстати кто едет на "Рок над волгой"? Айда все вместе, представители ВП :) Если найдутся единомышленники в коментах, предлагаю найти удочку. Я оплачу флаг Вятские Поляны. Будет круто махать им на виду 300 тысяч человек.

Жду Ваших мнений:

Поможем найти
ЯХ