Открыл купальный сезон | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Открыл купальный сезон

Добрый день!

И всех с праздником: Днем России, какой бы страшной и беспощадной не была жизнь в этой стране, это наша родина, и скорее всего только мы можем сделать её лучше, ну если ещё ни кто мешать не будет...

Хотя с другой стороны полностью согласен с высказывание М. Задорного: А что Вы хотите от страны в которой 50% ворует, а 75% подворовывает... На тему Дня России предлагаю развернуть широкую беседу в комментариях.

Это касается каждого, приплетем сюда и завод и администрацию, вот будет веселуха. Оппозиция где же Вы?

Ну ладно я на процентов 20 уверен что писать будет человек 5 максимум, не тот ещё масштаб у сайта, поэтому пост добью своей маленькой победой в этом году. Лето постепенно набирает обороты, и что бы не пропустить не одного дня. Я решил занять чем то свой вторник. Совершить какое то событие на которое бы сказали: Ты что? о_О

Спросил друзей купался ли кто нить? - Нет ещё... Поспрашивал в ВК. Никто :)

Вывод: Поехали купаться... На Вятку я не осмелился, но вот покорить пруд в Кулыгах что бы нет....

Моему удивлению не было придела когда я увидел у пруда, людей которые там загорали и купались, открытие сезона уже давно прошло. Тут купаются уже около недели.

По интересовался у купающихся, оказывается везде есть знакомые... ;) Кто купался на Вятке. Сказали купались. Но ещё не совсем в кайф.

Зашел в воду, вода классная, теплая. Около 10 минут купался не замерз. Друг только пришел с армии, год не купался около 20 минут не вылазил из воды.

Не сколько не замерзли.

Так что с уверенностью могу сказать что в прудах можно купаться. В Вятке наверное в скором времени тоже. 

Очень много новостей приходит об открытии пляжей в Кировской области, если там уже открывают, а у нас самая южная точка то почему бы и не купаться?

При этом я не читал, возможно пропустил, новость об официальном открытии нашего пляжа.

И что же будет в этом году с авто пляжем? Просто в прошлом....

Он был просто супер особенно с островком по середине на который мы ездили играть в футбуло. Ух ты уже год почти прошел... Как время летит.

Ещё раз всех с праздником!

Кстати, много запросов идет на сайт: План мероприятий на День России в Вятских Полянах. Плана нет :) Я не видел не слышал. Как всегда все упирается в не массовые гуляние. И скорее всего употребление алкоголя в связи с выходным. если вчера не употреблялись....