Уже 10 часов блин :( | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Уже 10 часов блин :(

Ну как так то?
День пролет просто нереально быстро... Сегодня солнце. Поэтому жарко, поэтому все на пляже) Наверное были. Я был. Фотки ниже. Сначала начнем с того что. На сайте в блогах на этой неделе разговорились чего то. Молодцы спасибо!

Максим написал огромный пост про женщин. Мне понравилось только оформление не очень. Макс ты ещё в конце добавляй что у тебя бизнес есть и ты много работаешь. Я в предыдущем посте писал: Любая реклама работает.

Сегодня я проснулся в 10-11 или 12 часов. И сразу пошел гулять по городу. День такой. Путешествие началось с ресторана Вятские Зори. Видите рекламу внизу ;) Кстати они очень активно прокачивают свою страницу на сайте. Просто молодцы. С такими организациями готов работать. Скоро специально для них будет разработана функция Бизнес Ланча. 

В городе уже в 12 было не продохнуть всем куда то нужно. А я по пути к военкомату увидел что дорогу ремонтируют)  Я так то вообще в шоке сколько этим лето асфальта закатали. Мне очень интересно сколько вложили в этом году денег из бюджета в дороги!

Кажется больше чем в прошлом году. Урашки вообщем! :) Пусть все будет так хорошо и мы будем любить наше руководство.

Тут я пытался показать толщину асфальта

Ага заметили да? Теперь я клеймлю фотографии которые добавляю :) Зачем да просто так. Вот сейчас на ходу написал данное обновление. 

Теперь если Вы грузите фотографию через текст. Он клеймиться. Завтра я ещё сделаю так что будет фотоальбом формироваться :) И можно будет каждую фотографию комментировать ну это идея такая. За сколько я напишу не знаю. Клеймо мне главное нравится) Ваши мнения?

Автопляж

На автопляже если не там ездить обязательно застрянешь. Мы ездили на 3 машинах 2 застряла, третья просто не поехала. Нам то можно по песку ездить. У нас суммарно есть 5-9 бэтменов которые выталкивают что угодно откуда угодно. А в одиночку или семьей я ездить бы не посоветовал :)

Так то дорога вроде позволяет...

... но проехав  20 метров ты уже сидишь на пузе. И тут только 5 дополнительных человеческих сил тебя спасут

Вот что остается после того как машина выезжает) Ну что следующей смотрит и видит что без проблем можно проехать :)

Очень удобно ездить на таких вот машинах :)

Ах да я маме обещал:

Мама вырастила прекрасные красивые Лилии. Просто супер они такие милые. Не такие милые как женщины с таким именем. Или у меня опыт маленький. Если меня читает добрая классная Лилия срочно напиши в комментарии я искреннее хочу исправить свое мнение об этом имени. Так как цветы ну просто прелесть же:

У меня есть ещё фотки ремонта квартиры, но думаю я завтра посвящу этому целый пост! Пишите коменты и блоги. Всем удачи!