Просто решил задавить | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Просто решил задавить

блогами.

Ай даже не знаю почему, просто с самого утра так завелось что пишу, вот и будем дальше писать сейчас картинку подберу и опишу сегодняшний мега успешный понедельник.

Вятские Поляны

А какой день может быть по другому? Сейчас после сотрясения мозга, какое то все другое стало. Прошлое серое. Вроде все помнишь, но как то не так. Имена людей из головы вылетают просто. Пару раз сегодня замечал. Видимо этот отсек памяти поврежден. Просто забываю.

Насчет забываю есть и другие момент например, не яркое прошлое. Сегодня вечером около 5 минут вспоминал что было вчера вечером. Видимо, причина в том, что не придал значения и выкинул все в дневник. А ну и ладно :)

Начал я с того что день просто прекрасен - прекрасно))) Просто масло масляное. Слушаю эзотерику, сейчас она на меня, видимо, плохо влияет. Мне хочется видеть, и я вижу это Дивный мир. Замечаю как люди улыбаются сам хожу улыбаюсь как будто под фоном.

Врачи психологи есть? Что со мной? Может мне пора прекратить? Где она жесткая критика грязного разума?

Проснувшись в 10 моя основная задача была, освободиться от кучи фотографий ждавших опубликования. Этим я и занимался до 12 часов. Параллельно отвечая на звонки. Больше всего понравилась реакция, кадровых центров, походу в скором времени на сайте в полную силу заработает раздел Работы. Если конечно, разговор был продуктивным на столько как я хочу.

А Я многого хочу я же книжки по самомотивации читаю. Кстати меня сегодня убила фраза что деньги никогда не могут являться целью. Ну это я конечно слышал, и знающие люди мне уже подсказали, что это средство. А вот не хрена. Оказывается это даже не средство достижения цели. Это просто продукт. Который появляется в результате пути к цели.

Поэтому пришлось немного поменять жизненные приоритеты. И придти просто к мысли что деньги зарабатывать легко. Конечно фраза: Деньги это фантики, мне больше нравится. 

После обеда, я сделал себе новую работу. Я написал код позволяющий, каждому пользователю сайта, показывать мне где я безграмотный. И тому подобное. Плюс я решил возвести свою безграмотность в культ, поэтому за каждую пойманную ошибку я ещё и буду начислять рейтинг на счет сайта. По 1 балу за каждую.

Вот сейчас первый раз объявлю, завтра повешу рекламу справа.

Если Вы увидели ошибку, опечатку, не правильно составленное предложение, ошибку в фактах, нехватку запятой. Вы можете выделить текст и надавить две славные клавиши CTRL+ENTER. В появившемся окне, заполнить комментарий с правильной формулировкой (я же безграмотный вдруг меня гугл не спасет :)

Я думаю это будет самый классный выход из ситуации, так как грамотность это врожденное. Читать книжки мне не помогает, я читаю в среднем книгу в неделю. 

Все когда закончил уже шел дождь, и я решил прогуляться так как целый день сидеть за ноутом, вообще не прикольно. Завтра снова день. Снова классный, и судя по всему снова будет посвящен интернету. Поэтому пишите в чат. Мне бывает совсем скучно. А там может с кем и познакомлюсь, зафрендимся :)

Всем сладких снов! Ждите завтра поста про Старый Бурец. И новые зарисовки по городу :)