Даже почту не проверил | Блог
Вятские Поляны

Даже почту не проверил

А руки на клавиатуру прыгнули :) что бы отписаться в блог. И ещё по букву Я какаято фигня закатилась. Все уже выбил. 

Вообщем сейчас нахожусь в Казани разбираюсь с моментом поступления. Обещал маме что высшее получу, свои обещания стараюсь сдерживать. И так не анонсировал на сайте. Что в справочнике организаций появился быстрый поиск по ним. Теперь не придется капаться в категориях и типах если знаешь название организации. Протестируйте вот тут.

Закончил проект с ЦРМ, об котором писал в прошлом блоге . Все удачно получил расчет и теперь нужно только внедрить что бы полностью отвязаться.

Один знакомый попросил скрипт, который бы блокировал доступ на сайт после определенного промежутка времени. Вот тут вы можете протестировать часовую версию.

Большой респект спортсменам!!!!

И ещё раз большой респект!!!!

Эти ребята кроме того что ведут ЗОЖ, не хулиганы пропагандисты и просто хорошие люди. Они ещё и популисты очень сильные. У нас сними вышел хороший диалог. Они выкладывают свои новости  в блоге тем самым создавая эксклюзивный контент. Который приносит новых посетителей на сайт. В ответ получают кучу мнений и предложений. Вот тут советую всем почитать. 

Так как они очень стараются, то вот ссылочка на группу в ВК. Заходи, приходите на тренировки :)

У всех уже обед, а у меня только утро так как не спали всю ночь, побежал я в универ и так по Казани прогуляюсь, ох как не хватает фотоаппарата.

Поможем найти
ЯХ