Город в августе | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Город в августе

Сегодня как то не пасмурно. Это и удивляет, хотя по прогнозу ожидается дождик.

Но пока есть время будем наслаждаться. Установившейся погодой. Начнем с наблюдений сделанных за утро. И профиксенных за вчера.

На улице Кирова. Во дворах, в которых и так нет дороги. Вот покажу сейчас:

Вятские Поляны

Ну её смыло нахрен когда был потоп. Тут как бы за лето песочком вроде все выравнялось, но вода самая сильная из всего что есть на земле. Решила взять свое и вместе с песочком, вымыла кусочки асфальта. Теперь тут не то что ездить неудобно. Я бы и ходить не слишком спешил.

Видео Дмитрия Яранцева, показывает как весело было во время ливня:

 

Ну с чего я начал то) сегодня, кроме того что природа позабавилась, ещё и коммунальщики раскопали это место. Не знаю плановый ремонт это или что то ещё. Факт есть факт. Дороги теперь тут вообще не будет) Благо может быть глиной все замажется на первые дни. Хотя судя, о5 же по прогнозу всю их глину смоет в ближайшие выходные :)

Вятские Поляны

Ладно все ровно для пользы. Может быть это плановый ремонт :) Сгнивших труб, или канализации а то будет как на Урицкого) Огорожено. Припарковаться будет негде, да и до подъезда не проехать.

Помните о проекте местных инициатив, и голосовании на Йополис. Все хорошо что хорошо кончается, сегодня по дороге видел как достраивают площадку для малышей на против кафе Апельсин. И проект это их же. Молодцы девушки работающие в этом заведении. Не зря столько нервов истрепали.

Вятские Поляны

Вятские Поляны

Вятские Поляны

Так же уже давно известно что полным ходом идет работа над строительство спортивной площадки второй школы:

Вятские Поляны

А сегодня, 1 августа в 18.00 открытие детской площадки в мкр. Центральном. С которым так много связано у многих. Поистине кажется, место сбора всей молодежи города. Кто не был на этой площадке скорее всего и не жил во все в ВП.

Вятские ПоляныВятские Поляны

Ну все) я думаю для утреннего поста вполне достаточно. Пойду займусь делом! 

И да друзья нужен feedback(Обратная связь), вы пишите комментарии не стесняйтесь) Это серия статей направленных на город и общение с ним. А без последнего очень трудно писать.