Утром | Блог
Вятские Поляны

Ежедневная запись в блог.

Хотя и силы на полном исходе, планировал сегодня написать на сайт некоторую гадость. Но реально не могу.

Что сегодня было:

Проснулся не обычай поздно аж в 11 часов хотя вчера спал прилично много.

В мыслях чем занятся не нашел ничего умнее как выполнить заказы которые были. Хотя утро вообще началось со звонка заказчика. со смыслом того что в программе ошибка, она не сохраняет дни рождения нулевые. Пока дошло что это за херня весь из психовался. В итого получилось то что база mysql просто старая и не принимает нулевой формат = "" за 0 поэтому пришлось написать хак обхода. Все заработало и это хорошо.

Взял у отца машину съездил за флешкой, которую вчера забыл у клиента, вчера договаривались ещё с одним. Он решил не брать телефон поэтому я забил и решил что так лучше. 

Окрыленный непонятными чувствами предложил отцу заменить лобовое стекло на машине так как оно было треснуто спереди. Купили договорились на время что бы заменить. Пока шло время до нашей очереди съездили заправились газом  и купили батарейки.

Во время установки стекла, оно естественно не вошло с ходу. Если бы оно входило мы бы с отцом это сами сделали. Промчался мастер 2 часа в итоге сказал что нужно поправить корпус или придумывать что то ещё. Символически взял сотню и отправил во восвояси. Приехав дамой и разложив ситуацию, отец принял решение что промажем герметиком и не куда оно не денется. И ладно пока что.

Поехали копать картошку. Если честно это первый год когда мне копать картошку реально не в прикол. Мне всё это закалебало и с чувством пофигизма и кокого-то долга копал картошку, пока не сломал вилы по полам. Дико упав в хохот от такого расклада. Начал копать половиной вилы картошку, но на третем кусте отломил полностью черень от вил тут меня вообще убило. Ушел ести вишню, ибо нестись на всё лето.

По приезду дамой встретился с друзьями после чего, сейчас сидя дома реально не могу написать ни кокого приличного кода. Но появились идеии и теперь я из сюда запишу дабы не забыть. Реализовывать будем завтра.

Кнопочка "Я пойду":

  • На каждом мероприятии картинка с бегущим человечком и цифрой присоединившихся
  • При наведении появляется ссылка "Я пойду", при нажатии  на которую человек добавляется в базу
  • При клике на ссылку, или если найду скрипты всплывающих подсказок, появляться окно с участниками события.

В довесок вот вам демативатор:



Поможем найти
ЯХ