Доброе утро! | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Проснувшись в 6.30 и наверное поставив неожиданный для себя рекорд. Я решил поделиться с читателем картинкой.

Вятские Поляны

Именно такое чувство обуревает меня сегодня. В квартире очень холодно прогноз говорит что будет 13 -17 градусов, поэтому советую одеваться чуть чуть теплее чем вчера!

Скоро сентябрь будет сыро и слякотно. Друзья из Сосновки уже начали про это намекать. Других новостей кроме как "наезда" в мою почту: "Почему на сайте города нету Центра здоровья" У меня нет. Вот кстати, теперь центр здоровья . Можно написать про него веселые комментарии.

Тем временем я поднимаю температуру в квартире, включеной газовой плитой. Воздух становится более разряженным  от кислорода, но теплым. Натяжной потолок фирмы Эдем. Принимает в себя всю температуру и будет отпускать в течении 2х 3х часов. Вот такую закономерность я нашел в нем.

Мне очень нравится креатив ребят, искрине надеюсь что это молодежь. Которые садят на крыши города различных героев. И каждый раз оказываются в тренде событий. Теперь и я про Вас напишу. Мне кажется это одна банда поэтому я объеденю события. 

Первый раз креатив на крыше я увидел, над магазином Олимп:

 

Но ребята походу не остановились и пошли дальше. Поставив куклу набитую травой. Кукла держала в одной руке российский флаг,в другой баночку пива. Рядом с куклой находилась коробка. 

Из за этой куклы оцепили все здание Социальной поддержки, естественно что отцепили, там работают только женщины. Паника все дела. Но зато мы теперь знаем что в городе есть друзья в бронежелетах и они всегда могут показать где зимуют раки.

Все ровно креатив из ребят прёт! Прёт очень сильно! Больше всего мне интересно как Вы забираетесь на крыши. Сам недавно хотел побывать на крыше Корпорации Центр но как то сходу не нашел входа...

Удачи и Вам и Вашей затее. Но на социальные здания больше не вешайте ни чего. Видите как люди пугаются :) Зато новости классные!