Страницы организаций города | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Страницы организаций города

Кто у нас очень грамотный? Нужно подредактировать коммерческое предложение. Предалагаю либо жать Ctrl+Enter либо писать в комментарии. 

Сделай маленький вклад в развитие сайта!!!

Вятские Поляны

Текст:

Проект «Организации города» создан для удобного поиска информации об организациях, магазинах, фирмах города Вятские Поляны. Для каждой организации создана персональная страница, с контактной информацией. Для сайт города предлагает помощь в оформлении страниц Ваших организаций.

Мы призываем обратить внимание на наш сайт руководителей коммерческих организаций города Вятские Поляны, индивидуальных предпринимателей, руководителей государственных учреждений и поместить информацию о своих предприятиях и организациях на страницах сайта города Вятские Поляны. Тем самым, Вы обеспечите себе рекламу, а жителям города поможете сберечь драгоценное время, уходящее на поиск и выбор нужного товара или услуги.

Благодаря сотрудничеству с сайтом Вы получаете дополнительный набор услуг, который позволяет Вам рекламировать, уведомлять, сообщаться и привлекать внимание жителей города. Интернет работает гораздо быстрее, чем газеты, журналы и прочие СМИ. Попробуйте, и  убедитесь сами.

Сотрудничая с нами вы получаете бесплатно:

1.Добавление объявлений;

2.Уведомление жителей города об акциях и скидках;

3.Публикация вакансий, и поиск рабочих;

4.Общение с конечным потребителем по средствам сайта;

5.Написание статей, о товарах или услугах, с ссылкой на организацию;

6.Добавление новостей организации

Эти возможности на сайте, предоставляются абсолютно бесплатно, так как наполнение информацией является одной из первоочередных задач.

Особое внимание просим уделить, владельцам магазинов и фирмам предоставляющие услуги. Описание Ваших товаров или услуг в интернете позволит, при поиске их, находить именно Ваш магазин или организацию. А объявление о поступлении новых товаров или распродажах, ускорит товарооборот.

Оформление страницы организации

Для того что бы Ваше лицо в интернете не выглядело блеклым, мы предлагаем Вам воспользоваться услугой: «Оформление страницы», мы вместе подберем правильное и грамотное описание Вашей организации. Максимально полно освятим Ваши товары или услуги.  Отметим организацию на карте города и воспользуемся многими другими возможностями, которые предоставляет интернет. 

Оформленную страницу мы будем поддерживать, (помогать  в управлении, редактировании, ведении). Муниципальным и другим некоммерческим организациям услуга предоставляется бесплатно.