А нужен ли сайт городу? | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

А нужен ли сайт городу?

Добрый вечер. Надеюсь заголовок интригующий Сейчас дальше будем креативить!

Я каждый день! Постоянно добавляю новости на этот проект. Стараюсь развить его тем что придумываю новые функции, и упрощаю поиск и доступ к информации. Моей главной задачей стоит объеденить и классифицировать информацию об городе.

Но для кого я это делаю? Я даже блоги перестал писать, так как пользовательская активность пришла к 10 коментариям в неделю. Блин для посещаемости в 1500 человек это вообще не о чем. 

Люди не у что у Вас вообще нет своего мнения? Такое ощущение что город вымирает после 18.00. 

Толи все бухают толи ещё что то. Посмотрите на ресурсы других городов. Там любая новость вызывает резонанс и обсуждение. В нашем случае походу только усмешку. 

Так вот мой вопрос, может быть ну нахрен это все и пора закрывать проект? Если город вымирает. Зачем ему новые технологии? 

Мне просто намекнули недавно, может быть тебе пора переквалифицироваться и искать что то новое? И я первый раз за 3 года работы сайта, начал об этом думать.

Так кому же нужен этот сайт, давайте обсудим. Я точно уверен что тему поддержит Владимир, Иван и Максим. Возможно придет А гость, так как без него становится не так весело. А где все остальные? Где те люди которые заходят на сайт ради новостей? Если Вам нужен проект велком в комментарии.

Вятские Поляны

Или как на рисунке на набережной, положим х** на все это дело :-D