Лента сайта, и снова потребность сайта для города | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Лента сайта, и снова потребность сайта для города

Вятские ПоляныОдной из последних миссий на сайте стало систематизация информации. И я для себя написал раздел. Лента сайта. Что бы каждый для себя смогу выделить именно те разделы, которые необходимо просматривать. Я допустим слежу только за комментариями анекдотами и объявлениями. Кому то нужно ещё меньше. Фильтр который Вы выбираете запоминает комбинацию, так что следующий раз Вы сможете просматривать именно те разделы которые Вам нужны. А у авторизованных пользователей ещё и при смене устройств будет все сохранятся.

Да из идеи почта в каждом разделе появится фильтр. Для различной сортировки. Идея не нова. Но, таким образом сайт города сможет кардинально отличатся от групп новостей в ВК. Допустим, не каждая группа сможет сортировать новости по направлению и рубрике. Ну и самое интересное по количеству просмотров и другой пользовательской активности.

Мне бы ребята Вашу поддержку, а то загонялся я как то) с этим бизнесом. От основной идеи и концепции отошел. А она же простая: Создать сетевое общество, продукт через который можно было бы РЕАЛЬНО улучшить жизнь в городе.

Моя идея была и остается прозрачной: Что бы все что происходило и волновало город, находило своё отражение здесь. А без участия жителей города это не возможно. Нужны комментарии. Нужны Ваши советы. 

Я со своей стороны уже сделал шаг, сайт на самоокупаемости + движок пока тащит. Сейчас только фотогалерею отремонтируем и все снова можно по 50 человек в секунду сидеть.

Вятские Поляны

Где голос народа?

Спасибо, всем кто откликнулся на первое заявление: А надо ли сайт городу? Как и ожидалось ответили только избранные, даже гости не проявили себя, странно как то прочитать, и промолчать. Хотя сам так делаю. 

Владимир отдельное спасибо за анализ, и за дельные предложения. Иван спасибо за поддержку! Всегда радовало Ваше пристуствие на сайте. А гость как всегда великолепен. Спасибо что ты вообще есть. Не надо настраивать rss парсер, я это сделал за тебя. Просто зашел и почитал) У меня ещё вот тут анекдоты есть. Хотя теперь их в Ленте читать удобнее.

Я думаю с такого костяка вполне можно развить сетевое общество. 4 человека и 100 просмотров на тему. Вполне результат, любой результат, для меня был бы результатом.

В прошлой теме, к выводу пришли что нужен контент? Но из чего его родить? 

Мое мнение это комментарии?

Предложение Владимира - модераторы. Каких направлений модераторы? И что бы они создавали? И где из взять =)

На ум приходит только какая нить тупая, быдло развлекуха. В том направлении мыслю?

И вопрос для всех? Если бы ты руководитель сайта, что бы ты поменял сегодня же, что тебе мешает. И как бы было удобнее? Или может даже ты знаешь концепцию ведения политики. Не стесняйся и пиши в комент. Если стесняешь, не регистрируйся или регистрируйся под фейком и пиши комент.

На сегодня все. Мысли есть, но из за не включенного отопления я замерзаю и бегу в кровать....