Четвертый | Блог
Вятские Поляны

Вчера накопились материалы которыми я хотел бы с вами поделиться, но не хватило времени. Сейчас есть 15 минут счастья что бы их сюда добавить!

Вне кассы, это запись из газеты в Гимназии, хорошие стихи, да пусть будет тут:

Вятские Поляны

1. Организация Вятские Поляны Доктор Обувь: Ремонт обуви Доктор Обувь: Ремонт обуви очень интересный экземпляр, для тех конечно кому интересно! И ради рекламы и ради профита. Очень качественный бизнес, индивидуальный подход к каждому клиенту. Иван профессионал своего дела! Советую. Почитайте, узнайте прайс и позвоните спросите что ни будь =) Особенно радует тот момент что можно позвонить и всего за 30 рублей к тебе приедут за дырявыми кроссовками =) 

2. Организация Персона скоро добавит столько информации... Сейчас идет обработка ещё. Но и на данный момент очень много. Почти все цены и услуги опубликованы. Примеры работ. Я очень рассчитываю на сотрудничество с данной организацией. Людмила просто не даёт спуску. Все должно быть качественно и правильно! Вместо страницы организации появится маленький сайт Персоны, за то каждый житель города может сразу узнать где делается красота, качественно и быстро.

3. Вышел альбом у Лок Дога - второй электродог =) Просто супер, мне понравился! давно фанат его. Скачать можно тут . 

Один трек для послушать :)

4. Вчера кушал под 100500 не смог пропустить вот эти моменты

Они вообще сумасшедшие... Просто в шоке от видео.

Ну и свежий выпуск:

Пока что все...

P.S. Как вам реклама слева. Фирмы Модуль и МарииФМ. А то я старался рисовал, получилось? Внимание привлекает?

Поможем найти
ЯХ