Бодрячком =) | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Доброе утро планктон!

Сегодня, проснулся ни свет ни заря, хм... сколько смысла в этой фразе, даже пошел прогуглил правильно ли написал. А так вдуматься:

Ни свет - Нету света
Ни заря - Солнце не встало

Ну прямо наше повседневное утро, правда я уже сто лет не просыпался так рано. Режим сдвинут. Так что бы ночью можно было по креативить. Говорят в ночное время мозг более стабильно работает. Но это все басни. Все же понимают что ночью больше не до работы.

Оказывается в 7.50 очень много людей идет по площади. И не знакомых, всем улыбался, старался :D. Я уже и забыл когда я это наблюдал последний раз.

Вчера, наткнулся на то что Eminem все знают кто такой? Если нет пруф линк. Выпустил новый альбом. Мне приятно что с каждым годом я понимаю его тексты все больше. Не в смысле глубины познания, и передачи чувств. А просто понимаю англиский на слух. Не все, с ошибками но. Приятно узнаваться слова. И складывать смысл... Вот песня которая пожалуй всех больше зацепила на данный момент. Меломанам советую послушать весь альбом.

Под эту музыку, что то и вырисовалось, думаю скоро вы это увидите.

Как вы думаете что это? Хотя тупой вопрос, там написано... Просто хочу комментарии.

А вот это уже есть, только в доработке, и отладке. Думаю все кто тусуются каждый день на сайте, смогут найти где это. И кстати спасибо всем кто здесь есть. Серьёзно. Тусовка на сайте увеличилась человек до 10 уже сам сижу и читаю комментарии, и не успеваю все отследить. Снова становятся актуальны всплывающие окна с уведомлением о новом событии. И конечно личные ответы и привязки, а то такая путаница в комментариях бывает.

Я вот до сих пор жду ответа от А по поводу хостинга, серверов, и картинок.

Так пока что все ухожу в код, и в планирование. Кстати сегодня собираюсь посетить вот это мероприятие: Конференция "Ты предприниматель" Ни разу там не был. И так совпадает что в этом же здании буду после обеда. Посмотрим что нам расскажут предприниматели, или кто там ещё. Думаю и до отчета созрею.

Всем удачного дня! Наконец-то на улице стало совсем светло.