Погода супер! | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Погода супер!

Добрый вторник! Жители города Вятские Поляны!

Сегодня отличная погода для того, чтобы по пути с работы и на работу насладиться ею. Учитывая, что читающих не ВК feed и не пересматривающие тонну фотографий в день, жителей мало. Орентируюсь конкретно на Вас!

Спасибо что уделил время на эту запись.

На сайте, последнее время, очень активно общение по поводу бурно обсуждаемых тем, типа: ФМС хочет отменить бумажные паспорта с 2016 года и обсуждение трезвой нации. Спасибо большое участникам за мнения, блогерам за очень интересные статьи. Тусовка на сайте разрослась до 10 человек. Очень рад, что именно тут мы начали этот диалог. Давайте продолжать в том же духе.

В связи с тем, что на меня рухнула просто куча новых обязанностей на работе, я не успеваю даже прочитать все комментарии. И оставляю себе функцию добавление новых материалов на сайт. В течении недели, к среде запущу серьёзное обновление, которое гораздо улучшит навигацию по новостям. Думаю и сами новости станут куда удобнее.

А сейчас у меня за окном идет активное бурение и строительство детской универсальной спортивной площадки. И так как я не могу закрыть окно, иначе сгорю, мне приходится всё это слушать.

Думаю все, пока что. Баг трекер в Вашем распоряжении. Напоминаю, если увидели ошибку или нужно обновление- жмем Ctrl+Enter и пишем ваше послание. Это работает именно так и никак иначе. Выполняю в порядке поступления. Я пока что один =)

Всем удачи! Не скучаем, пишем комментарии!