Вечер пятницы | Блог
Вятские Поляны

Вечер пятницы

Добрый вечер!

Вчера, не писал, забыл, не успел, забил. Главное что Вам не должны быть интересны мои отмазки. Главное я сделал больше одной фотографии и это главное.

И так неделя закончилась, сейчас большинство уже закупили на выходные и проследовали к свои телевизорам, ноутам, компьютерам, кинотеатрам, а некоторые весьма образованные взяли книжки.

Я к чему веду, да к тому что, уделите 5 минут времени тому что прочитайте этот пост, или пролистайте, или просто оставьте комментарий, хотя для многих это самое сложное) Это же нужно пройти регистрацию, хотя тут пока что не нужно. Ладно проехали.

Начнем с обновлений сайта

Объявления

Я не много, про модернизировал, сделав основной задачей затормозить пользователя на сайте. И опустил объявления в rss ленту. т.о количество просмотров сразу возросло. Но тем самым засрало ленту в ВК. Думаю привязать там ещё похожие объявления с картинками. Но это как всегда откладывается на не определенный период.

Анекдоты

Теперь на странице не просто один анекдот, а подборка из анекдотов. Реализация тоже для того что бы зайдя на сайт с новостной ленты. Вы оставались на сайте. Потом регистрировались и потом жили тут.

Активность

Комментариев становиться с каждым днем больше. Следить за ними на данный момент я перестал, так как следить за всем практически не реально. Очень удивило когда не писал в блог всего один день. А меня уже отодвинули на 4 позиции.

Спасибо всем активным пользователям, за Ваши блоги и комментарии! Продолжаем в том же духе. И создаем совместно сильный интернет ресурс для влияние на жизнь города. Вместе мы сила!

Пустынные улицы

Ходил днем по сахалину, так удивило что улицы пустынны, не знаю но именно в четверг заметил это. Я конено понимаю что это нормально, но... как то раньше было веселее, а может быть это просто диагноз.

Как интересно, что у нас в городе есть своя маленьках деревня, ну серьезно по улице курицы бегают, заборы, покосившиеся частные домики. Хотя земля тут как я знаю прилично стоит.

Я и в других частях города бываю, вот например. По среди двора лежит куча полезных стройматериалов ждущих вторичной переработки.

И да не могу не сказать что у гимназии доделали, всего за неделю спортивную площадку. Теперь вот она такая красивая, универсальная зеленая:

Ремонт на улице Азина идет полным ходом, вчера завезли трубы, сегодня их уже кажется разложили по всей протяженности новой канализации. Видел как сегодня вывозили мусор, воняет очень сильно не представляю как там дети ходят...

Но пока родителей устраивает то что там все перекопали, типа улица стала безопаснее =)

А вот проходя вечером (поэтому фотография такая плохая), обнаружил что сняли, или заменили примерно 10 метров профнастила на сетку. Я конечно не в теме куда он делся, но если его откатили, то реально сделали быстро и качественно :)

И последнее, мне так понравилась изобретательность наших жителей. Перекрыли перекресток Школьная Октябрьская, народ нашел более быструю дорогу, тольк не говорите что вы только об этом подумали и теперь там будите ездить...

Все всем пока, я кушать!

Пишите что нить в комментарии, пообщаемся, на выходных! Стараюсь отвечать на все комменатрии и строить диалоги.

Поможем найти
ЯХ