Вот и пришла полноценная зима | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Вот и пришла полноценная зима

Кто любит зиму палец вверх! Ставим два лайка сразу!!! И вместе со мной радуемся и танцуем :)):)):):):)):

Я конечно понимаю что под эту музыку трудно танцевать, но для фона она идеальна не правда ли? И мне печатать этот текст куда приятнее. Так как Вивальди прямо рисует зиму. А я вчера в 12 ночи гуляя по нашему пустынному городу. Где тишина настолько громкая что аж пугает.

Снегопад валил, и валил кажется всю ночь не останавливаясь. Это просто шикарно было утро идти по хрустящему новому свежему снегу. В такие моменты хочется идти в лес и кататься с горки, или шашлык, незнаю вчера когда вечером жарили шашлык в лесу было не так и прикольно. Но очень весело и экстремально.

Я очень люблю зиму. Она как то придает счастье, более все горманично, меньше запахов. Меньше информациии. Успокаиваешься и можно сидеть и монотонно работать. А когда монотонность надоедает, всегда спасает множество зимних видов спорта. Думаю вот вот и начнем сезон сноуборда, возможно в этом году что то новое добавиться :) Даже боюсь предположить.

Завтра меня ожидает серьезный разговор о запуске нового проекта. К которому я даже морально не готов. Но это не так важно, важно то что инициатор позвонил с фразой: "Привет тебе не надоело скучно жить?" Это интригует. Конечно не могу сказать что моя жизнь даже на 40% состоит из скуки. Но все ровно разбавить чем то зиму можно. Да и будет чем заняться. Давно хочу сделать что нить большое) снова.

Меня очень улыбноло утром вот эта картинка, кто уже

Ну и что бы не случилось: