15 дней | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Доброе утро мои читатели

До нового года остается всего 15 дней, и поэтому можно начать веселый марафон по подготовке к этому празднику, как будите встречать в этом году Вы Новый год? Прошу ответить в комментарии. От себя же скажу что вчера все таки определился, и НГ проведу Тет-А-Тет без шумных компаний, в очень узком кругу.

Источник фотографии

Наш славный город начали украшать, местами видно как мигают гирлянды. Некоторые организации даже очень серьезно к этому отнес лились. Центр Первый. Как я понял детище метелицы, украсили очень ярко свой новый магазин. Так ярко что на их фоне в данный момент площадь - затерялась.

Это ещё было ранние утро, и я шел на работу не подозревая того что забыл зарядник, от ноутбука. Как сел за стол так сразу пришел к выводу что мне нужен новый Ноутбук.

Мой выбор пал на: Lenovo IdeaPad Z500 (Core i7 3632QM 2200 Mhz/15.6"/1366x768/8192Mb/1000Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 645M/Wi-Fi/Bluetooth/Без ОС) Цена, конечно орентеровочная 31р

Давно не следил за оборудованием, но мне показалось на данный момент он будет актуальный и мощный. Кто разбирается в технике, прошу в диалог, может что посоветуете. Более интересное в этой ценовой политике.

Сейчас подбирая картинку, и увидев что они ещё и белые есть прямо таки обрадовался, честно очень понравился :) Хочу Хочу Хочу ))

Но к Вам дорогие пользователи и профессионалы тоже прислушаюсь.

Доброго дня! Отличной недели!