Февраль | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Новый день, новая неделя, в новом месяце. Февраль заступил в выходные, поэтому праздновать его приход будем только сегодня. Главной моей задачей, в начале повествование было подведение итогов прошедшего месяца, Января. Но как ни странно именно итогов, которые можно было назвать значимыми я не могу заметить.

В течении первого месяца 2014 года, моей главной задачей была, поиск рекламодателей, на освободившиеся места. Но в итоге из 10 рекламных мест, на данные момент пользуются только 5. Другими словами миссию на месяц я выполнил только на 50%. В этом месяце, были вклады в продвижение сайта. И аренде хостинга и серверов.

Таки образом я закупился на год вперед хостингом для vp43.ru, выделенным сервером, на котором будет реализованы дополнительные функции и зеркало сайта. И место для картинок, на котором будут храниться фотоальбомы и новости.

Вторым этапом я вложился в разработку и печать баннеров. Один уже весит на перекрестке улиц Гагарина и Мира, два других планируется повесить в ДК победа. Так же приобретено 1000 наклеек с логотипом сайта. Которые в скором времени должны быть везде наклеены. Но холода и очень холодный металл мешают этому процессу. Планируется, печать А3 плакатов и развешивание в людных местах типа: Больницы, прием платежей, общепит, магазины.

Апатичное состояние, продолжает сменяться резким уходом в негатив, спасает то что, снова поставил перед собой задачу читать книги. На последней неделе, вновь прочитал книгу Самый богатый человек в Вавилоне, и в этот раз почерпнул для себя: Ты должен любить свою работу. Тогда она отблагодарит тебя. Я в последнее время, очень много ленюсь, и по этой причине, возможно, у меня такое грустное состояние. Как говорится, чувствую себя не в своей тарелке.

Если конечно чуть чуть глубже капнуть, то окажется что круг людей который сейчас меня окружает, во первых резко сузился, во вторых стал из менее достойных людей. Большинство убивает рутина, и однообразность нашего города. И я подверженный этой тенденцией. Становлюсь, обывателем. Без новых идей и планов.

Но все это только в нашей голове, и при желании поезд можно развернуть, и поехать совсем в другую сторону. А для этого нужна самодисциплина.

Сегодня утром я наметил планы на неделю, что уже очень давно не делал. Буду стараться их выполнить.

1. Начать второй круг рекламной компании

2. Добавить 10 новых страниц организаций

3. Написать движок товаров

4. Обновить показ: Пользователей и страниц Организаций

5. Создать парсер для работы в Вятских Полянах

6. Повесить рекламу

7. Запустить радио и веб камеру.

Вот такой амбициозный у меня план на неделю. По окончанию, в слудующий понедельник подведу его итоги.