Светлые мысли | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Светлые мысли

Вчера ночью, смотрел кино. Естественно я должен был не выспаться. Но состояние даже менее сонное чем вчера. Давно не занимался, тем что описывал как прошел день вчерашний. И что то сейчас нашло на меня. Пока есть немного времени займусь этим.

Во первых вчера я провел обновления на сайте.

1. Кое кто заметил, а все остальные нет, что страницы пользователей приобрели совершенно другой вид.

Теперь гораздо информативнее, с точки зрения просмотреть историю пользователя на сайте. Пока что порезаны функции добавления в друзья и переписки. Руки сразу не дошли. Главное что бы на этом этапе не остановились как это часто у меня бывает. Но уже сейчас Вы можете посмотреть, вклад в сайт. И сделать для себя картину о человеке.

2. Левая панель. Тоже стала более информативной. Конечно первостепенной задачей было, увеличить количество рекламы которая помещается на панели. Поэтому был более явно выделен поиск по сайту, убраны кнопки подписки в нижнию панель. И кнопки Добавить. Были сгруппированы в одну строчку, которая расширяется при наведении. При этом был в очередной раз заблокирована возможность вносить новые материалы на сайте без авторизации. Поэтому этот список даже не раскрывается у не авторизованых пользователей.

3. Сайт частично, уже работает на PJAX методе, это значит что страницы загружается в несколько раз быстрее. Конечно благодаря этому есть и свои глюки, так как переход от старого web к новому.

У каждого метода свои фишки, которые нужно правильно применять. Сейчас я не знаю почему, но не всегда страницы подгружаются, скорее всего все зависит от скорости ответа сервера. Допустим на работе, трафик проходит через шлюзы прокси и различные фильтры, и у меня не одна страница на сайте не подгружается, а перезагружается.

Дома утром и ночью сайт, практически полностью работает на новом методе.

Пока что определить, зависит это от интернет соединения, или загруженности сервера, я не могу. Может кто то более сведущ и мне в этом поможет.

Во вторых я вчера был уже, хм... 6 раз в качалке. Хожу в электрон, стоимость там 50 рублей занятие. Но перед этим знакомый, предложил попробовать солярий от моей проблемной кожи. В 6.45 мы нашли только салон, хм... скорее всего он называется: Магия красоты исходя из адреса. Ну я по привычке предложил им рекламу, мне показалось что была явная заинтересованность. И испробовал вертикальный солярий. Кстати 1 минута постоять среди накаленных ламп, по 180W стоит 10 рублей.

Для начала мне хватило 3 минут. Что бы посмотреть не сгорю ли йа.

С кожей своей я уже давно лечусь, вчера же у меня кончился курс переливания крови. И видимых результатов не так и много. За свою историю я уже много что попробовал, начиная от народных средств, сейчас уже медицинскими. Может ещё аудитория что подскажет?

Вечером, единственное что я смог сделать это покушать и залечь в кровать читать книжку. Но в итоге наткнулся на фильм и дальше вы уже знаете.