Без названия | Блог
Вятские Поляны

Мне вчера сказали что я пишу блоги?

Если быть честным то писать блоги я забросил, скорее всего то перестало быть для меня мейнстримом.

Какие то общественные проблемы решать, я перестал ограничившись своими собственными задачами. Скорее всего я и писать разучился, и грамотно сложить мысли не могу. Каждое предложение выходит как из под палки, проходя кучу фильтров, которые я сам для себя выдумал.

На многих людей влияет погода? Или влияние погоды это психологический эффект? Привязка к чему для того что бы обосновать собственную привычку. Не знаю причину но как только погода портится мое настроение, портится вместе с ней. Заметили сегодня утром было солнце? Сейчас на улице начинают петь птицы. И это придает свою красоту тому миру? В такие моменты, не стоит задавать вопросы ради чего ты живешь? Естественно ради того что бы жить.

Конкретная цель, увеличивает увлеченность процессом жизни. Появляется смысл просыпаться по утрам. А монахам просыпаться с рассветом солнца. Для нормальной жизни человеку достаточно 8 часов сна. Кто то пишет что и 6 достаточно. Все зависит от качества сна. И физической нагрузки во время дня. Сон это в первую очередь привычка, привыкается спать столько то или столько то. Кто привык спать по 10 часов можно сказать прожигает 3 часа своей жизни. И всем знакомое состояние переспал, я прочитал однажды такое утверждение: "Лучше не доспать, чем переспать, так как недосып можно до спать, а пересып отоспать нельзя".

Поэтому больше всего в жизни я не люблю пересып. Настолько вялое состояние и чаше всего на весь день. Прогулки не помогают, кофе пить тоже как то бесполезно. Советую всем спать по режиму.

Медленно двигаемся дальше.

Поможем найти
ЯХ