Обновление организаций | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Обновление организаций

Доброе время, хочу всех пригласить в обновленный раздел организаций.

Основные изменения, коснулись внешнего вида фильтров организаций и поиска, но я расскажу вам обо всех изюминках по порядку.

1. Пересортировка категория и подкатегорий.

Постепенно начинаем отказываться от списка который я взял из Челябинска, и создаю свою систему навигации. Теперь, если вы хотите сделать выбор в пользу какой то организации города или посмотреть альтернативы предприятия, вам нужно кликнуть по ссылке под категории, и вот перед Вами полная информация.

2. Поиск

Поиск теперь ищет не только по названиям организаций, а так же по юридическому названию, и по тексту. Так как возникали очень спорные вопросы например, как искать техникум? ВПМТ, ГОУ СПО, Технарь, Техникум или Вятско Полянский механический техникум. Теперь что бы вы не ввели все ровно будет находится технарь.

И конечно кординальное дополнение, которое связано с наполнением страниц организаций, это поиск по тексту, так к примеру в поиске можно искать все что угодно:

3. Фильтры

Фильтры созданы для сортировки организаций, так теперь можно посмотреть какие магазины сейчас открыты, отсортировать фирмы по алфавиту, уточнить где принимают оплату с карты, и кто сотрудничает с сайтом города.

4. Лента

Лента это тренд. Это то что сейчас живет. Суть ленты показать жителям города активность организаций, магазины которые сотрудничают с сайтом, оставляют сообщения об проходящих акциях и спец предложениях, в свою очередь жители города пишут отзывы об качестве обслуживания, и личном отношениям к тем и иным организациям, тем самым формирую общественное мнение.

Для просмотра этих сообщений, Вам нужно пройти, в раздел лента с главной страницы сайта или со страницы организации.

Периодически сайт стимулирует, отзывы об организациях города оплачивая комментарии.

5. Платные организации

Количество сотрудничающих с сайтом организаций перевалило за 100 штук, поэтому показывать их всех на главной странице каталога стало не удобно. Теперь все платные организации можно посмотреть в фильтре: Сотрудничают. А последние зарегистрированные, и оформленные будут показываться в столбике справа, для увеличения их посещаемости.

Так же организации которые сотрудничают, оказываются в поиске и в категориях выше, занимая первые строчки, имеют преимущества во время поиска по организациям. И выглядят более ярко.