Как мало тех, с кем хочется проснуться. | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Как мало тех, с кем хочется проснуться.


Текст сегодня адресован в первую очередь двум людям.

Первый для того, кто не увидел не какого связующего смысла в посте «Романтика».

Второй, тот кто был первопричиной создания поста «Романтика».

А вообще хочется придумать универсальный текс, для завершений отношений не зависимо на какой стадии они находятся и с кем.

«Привет, мой милый друг, если ты получила ссылку на этот текс от меня, значит сейчас узнаешь надеюсь, что то новое и интересное для себя.

Ты просила рассказать что-нибудь о себе, буду с тобой откровенным сейчас. Когда увидел тебя впервые, ты меня поразила своей прекрасной внешностью, очень долго думал, часто вспоминал о тебе. Ты, реально прекрасна.

Потом общался с общими знакомыми, они рассказывали о тебе только хорошее, за исключением той детали, что ты не совсем до конца разобралась что же ты ищешь и что тебе надо в личной жизни.

Знаешь, период когда в отношения хочется, только одного секса с любым, что шевелиться и похоже на противоположный пол у меня давно прошел, сейчас когда продолжаю строить отношения дальше мысли другие.

(Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться.)

Все уважают свой выбор в отношениях, это проявляется с самого начала, отсюда и начинается романтика, чем больше уважения к своему выбору, тем менее доступным кажется объект вожделения, тем больше кажется нужно приложить усилий для его завоевания, привлечения внимания. Если, в моих действиях проявлялись следы романтики к тебе, знай был очень хорошего, высокого мнения о тебе. Казалось, ты живешь в прекрасном мире.

О себе в тоже время не думал, что чем то примечателен.

Раз речь идет о конкретном примере, стоит вернуться на три года (или где то так) назад.

Как, вообще узнал о тебе.

Сводничество, да именно сводничество. Кто то из твоих скорее знакомых решил, что было бы не плохо нас познакомить, увидел ссылку на твою страницу, услышал, рассказ о тебе. Заинтересовало, в то время не хотелось верить, что если у человека есть цель в жизни, у него не всегда есть мозг.

Не совсем согласен с этим, но оставлю здесь, будет к месту.

Одно, так до конца и не дано понять. Как? Зачем?

Тебе, папа дал очень многое: воспитал, одевал, кормил, обучил, обеспечил проживание. Как он не стал для тебя примером? И Зачем было и как вообще можно было связывать свою жизнь и тратить время на совершенно противоположную ему личность?

Самый лучший ответ на этот вопрос:

Знаешь, почему спустя столько времени, мое внимание снова было приковано к тебе?

Новое описание, на сколько прекрасен твой внутренний мир, ты замечательный человек, ты стала умнее и наша случайная, мимолетная встреча.

Не большое отступление. Девушки, если вы ждете романтических поступков и думаете, что это все случается просто и легко, не фига это не так. Чем больше романтики в отношениях, чем она прекрасней и хороша, тем больше нервов угроблено организатором этого.

Первоначальная идея была отправить цветы к тебе на адрес в Казань, без записки (хотелось тонкой, красивой интриги), потом через неделю или две-цветы в Полянах.

Организовать в наше время с помощью банковской карты и интернета можно многое в любом городе не вставая со стула, но узнать твой адрес в Казани было сложнее, по этому все упростилось до родного города. Но и здесь, на первый взгляд, обычное, простое действие не хочет работать когда, в теме романтика. Доставка цветов отказалась делать заказ на адрес не даже за дополнительную плату, после того как в выходной день ТРИ раза ходили по адресу и не кого не было дома! По случайности работники магазина нашли меня, букет дошел до адресата, а не отправился в неизвестном направлении.

Запомните девочки—любая романтика это головная боль организатору «представления»!

А дальше выяснилось, что НИЧЕГО не изменилось. Может быть для всех окружающих ты и стала другой, но в сущности ты осталась та же.

Больше всего на свете не люблю, когда кто то пытается иметь мой мозг, считая себя самым умным. Ты наверно обожаешь это делать.

Девочки, если каждая из вас думает, что она уникальная личность, не такая как все остальные, не обольщайтесь, вы все очень похожи.

Оценивайте человека по мелочам.

Мы часто очень мало придаем значения мелочам, считая это не стоит нашего внимания, о людях нужно судить по чему то серьезному, значительному. Не чего подобного, мело позволяют нам узнать человека на много раньше того как он принес нам проблем, если бы мы были внимательнее.

Надеюсь, вы не будете спорить с простыми вещами:

Если папа ребенка курит, то ребенок когда вырастет скорее всего будет тоже курить.

Если вам редко отвечают на сообщения вы мало интересны собеседнику, как бы вам он обратное не писал.

Если вас обманули в незначительном не имея с этого выгоды, а так просто то, то вас обязательно этот человек обманет в более серьезной ситуации.

Теперь, к чему все выше: будьте внимательны к людям, внимательны к мелочам.

Часть текста: «когда поедешь в следующий раз в поляны напиши мне просто что едешь, вдруг снова появится желание что нибудь отправить для лучшего настроения.»

Ответ: «Хорошо, обязательно))».

Как было в реальности—конечно же она не сказала, что приехала.

Результат—ничего не будет.

Почему? Легкой недомолвкой девушка лишает возможности ухаживать за ней. Нужно было знать когда она собирается снова домой, для того что бы иметь возможность сделать для ее новый подарок, что то интересное, красивое. Узнавать со стороны приедет ли она или нет можно было, но нужно было это узнать от нее:

1)Она обещала;

2)Полученная информация на прямую от нее говорит о том, что ей это интересно, она думала о тебе, о возможно каком то новом сюрпризе и говоря когда приедет это говорит о том что она не против, ей приятно твое внимание к ней.

Один маленький поступок, позволяющий сделать общие выводы.

Кто то скажет, это грубо и так с девушками не поступают, вот вам более развернутый вариант того же.

Смысл данного ролика в данном тексте говорит о том, что нельзя поступать глупо и не обдуманно.

Один из самых жестоких и по моему бесчеловечных поступков это давать надежду человеку, а потом самому ее уничтожить.

Если тебе не интересен человек, возьми и скажи ему о этом. У тебя там какие-то личные проблемы, почему из за этого как то должно коснуться другого? Не находишь с кем то общий язык—проблема в тебе. О тебе думают окружающие одно, ты все делаешь для оправдания того образа, что они себе составили о тебе, а ты не такая или не такой, то это ты бездушный, слабовольный «урод» и тогда старайся что бы уж точно не как не касалось окружающих.

Бесплатный совет слишком самоуверенным личностям, считающим себя «центром земли»--не провоцируйте людей, терпение не безгранично, нет гарантий не каких, что не найдется никого для бесплатного урока вежливости.

Не уверен, что способен на подобное, но если «уродов» будет слишком много в жизни встречаться, все может быть.

Лицам 18+, слабонервным не смотреть.

Очень надеюсь, что у меня получилось.»

P.S. Общий смысл поста Романтика—жизнь может быть прекрасна, но девушки чаще всего выбирают противоположное, чем они руководствуются не знаю, но

P.S.S. Отдельное извинения моим читателям, если кому то показалось этот пост очень грубым, в чем то аморальным, он должен был быть эффектным. Как здесь

Буду стараться впредь не быть столь категоричным и радикальным)))

Всем спасибо за внимание.

P.S.S.S. тут выяснилось, что для пользователей проблемная навигация на сайте, тут список всех моих блогов http://vp43.ru/user/799?dep=blog