То, о чем не всегда хочется говорить, но молчать тоже не красиво. | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

То, о чем не всегда хочется говорить, но молчать тоже не красиво.

Когда в январе делал выкладывал сюда в блоги перепосты Чудеса ЖКХ и ЖКХ-Art даже предположить не мог, что увижу что то подобное в Вятских Полянах, но жители города умеют удивлять. Качелька из Сквер Шпагина, как выглядит сегодня. на самом деле там стояла, но она не закреплена к земле думаю ее убрали с дворовой детской площадки, временно убрали что бы не мешалась и поставили так что бы дети не поранились играя. А ниже все серьезно.

Уровень доверия зашкаливает!

"Камень в огород" ЖКО хотелось конечно бросить, но когда вечером прогулялся по городу стало понятно, не в них надо "кидать".

Мне кажется это место самое известное жителям города. Сюда кто только не приезжает выкидывать мусор, у меня есть предложение: мы ведь развивать хотим туризм на Вятской земле, обязательно нужно проложить маршрут через это место и подобные ему. Экскурсовод будет говорить вот такие слова:

"У нас на Вятке есть традиция народная: Мы радуемся за Крым, беспокоимся за Украину, ругаем Единоросов, Путина, Медведева, Белых, Кислякова и всех подобных типов. Мы можем жить в больших частных домах, в квартирах с евроремонтом, но мы обязательно приедем и насрем вот здесь! Нам жалко денег платить за вывоз мусора со своей улицы, мы купили дорогие и не очень машины, но вывезти мусор на свалку ТБО не можем, нам больше нравиться срать вот здесь, в черте города и бесплатно, нам ведь не чего не будет за это, мы хорошие ребята, а все остальные уроды."

И все экскурсия продолжается.

14 часов.

в этот же день 19 часов. В 7 утра примерно приехала машина и все убрала, в 12 часов уже было тоже самое.

Может стоит для этих людей районе тоже поставить мусорные баки? Тут тоже каждое утро такие пейзажи.

Тут тоже не надо место называть.

Можно поиграть в игру отгадай место?

Выглядит круто. Пустая мусорка, детский садик, и бутылка пива на лавочке. Я знаю, что это было: Это же протест против всех недавно вышедших законов! Лозунг: "Курю, где хочу, бухаю, где хочу!"

Ну вот почему так всегда ? Положили новый асфальт в том году, но нельзя было выровнять рядом землю? Что бы посидеть на этой лавочке обязательно придется пройти по грязи, по этому и пиво пили на другой наверно лавочке.

Это думаю еще последствия дня города. Площадь убрали в ту же ночь, а прилегающую территорию к ул. Мира так до следующего дня города можно не убирать, не видно.

Кто-то не донес..........

Так не замыслова-то вписали в пейзаж кучу мусора, что вроде и все нормально. В одну сторону ТЦ "Капля" в другой Аптека, а земля вообще вроде как относится как к "Клаксону". Тоже наверно это кучка будет дополнением красоты окружающего мира. Свадебное катание проходит, люди едут на лавачку верности не забудьте на память в 10 метрах эта кучка дополнением в свадебный альбом прикрас любимого города.

\

Чуть чуть рубрики паркуюсь как хочу и где хочу

Это лучший креатив: "МЫ в домике!", похоже полностью приватизировали себе землю.

Не кто не в курсе почему на этих часах всегда не правильно показывается температура воздуха? Отличии от "Победовских" показателей 3 градуса, а там всегда ближе к правде.

Ну не все у нас плохо, вообще в городе в целом очень чисто. Благоустройство пашет думаю круглые сутки что бы содержать весь город в такой чистоте, когда в нем живет столько "засранцев". Да, да, многие из нас сами заваливают город хламом, нам лень донести бычок до урны, фантик или пакетик из под семечек, бутылку из под пива. А за нами не только убирают, но еще и как то облагораживают.

А это хочется сделать рубрику: "Я паркуюсь, как мудак".

Ну вод как можно считать себя нормальным человеком? Фотография сделана в рабочий день, около 14 часов. Ну не мудак? с парковкой все сложно, а этот на "Калине" встает так что на этом месте могла бы не его "Калина" встать, а целый танковый полк.

Давайте будем поменьше "срать" и думать о других тоже.

Если кто то думает, что пытаюсь с чем то бороться, что то изменить. Нет, мне пофиг, сфоткал, показал, делайте выводы сами. Тут кому то еще жить и жить в будущем. Не становитесь Мудаками или исправляйтесь пока еще есть возможность, а то в жизни разное бывает))))