11 сентября | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Сегодня не нашел времени утром написать статью, был увлеченно занят кодом, давно уже не кодил поэтому был полностью увлечен, аж деньги перестал делать все только для дела. А тем временем в мире траур.

Так до сих пор и не понял кто виноват в этом, но помню что из за этого инцидента мультики не показали по первому каналу :(

Вчерашний день был полон на эмоции, их было очень много практически они зашкаливали от отрицательных до позитивных но в целом я продержался и даже утром казалось что так много событий не могу произойти за какой то короткий день.

Но факт остается фактом. Вчерашним героем дня все таки стал вот этот чувак с его лекцией:

Пацан, мужик хз вообщем круто здвигает свою идею, раскладывает практически все трудные моменты отсечки на звонке. Кто как то связан с продажами по телефону или поиску клиентов советую посмотреть, да и вообщем всем молодым бизнесменам.

Коли уже был в истории. Вчера был взлом аккаунтов гугл, точнее взлом был раньше а вот опубликовали базу вчера, мою подругу тоже взломали. Поэтому менял пароль у нее. И наглядно увидел как гугл следит за нами.

Тоесть если раньше я пользовался историей запросов гугла, историей хрома, историей поиска в ютубе и историей просмотра в ютубе.

Но вот сервис: Где побывали

В Истории местоположений хранятся сведения о местах, в которых вы побывали. Поэтому вы можете получать более точные результаты поиска и маршруты.

Это естественно не моя история, а подруги, за мной никто не следит. Но у всех у кого телефон на андроиде и прицеплен к телефону, можете зайти и понаблюдать за своей активностью и сделать выводы ;) https://maps.google.ru/locationhistory/b/0/

Все истории корпорации добра: https://www.google.com/settings/accounthistory

И сегодня я провел обновления раздела с электричками и поездами, данные теперь всегда актуальны, и с мобильной версии смотреть удобнее.

Добро пожаловать в обновленный раздел: Расписания.