Турция 5 | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Начало моего повествования путешествия в Турцию: Турция 0, Турция 1, Турция 2, Турция 3, Турция 4

И вот заключительный блог в моей серии путешествия в другую страну, будет обзорное видео за 7 дней. Большинство кадров вы видели, съемки за последний день в самом конце.

Последний день в Турции, ну это такое понимание что ты сейчас вернешься в эту рутину в Россию, где будет работа дом и какие то мелкие развлечния ну ни как не сравнимые с морем. Конечно вариант что я незнаю других развлечений.

Ещё мысли которые постоянно крутились в голове, что вот именно море может стать поводом просыпаться по утрам, следовать своей мечте. Ну как мотивация к тому что бы зарабатывать и не быть говном. Все же мы прекрасно понимаем что мы счастливы только когда занимаемся любимым делом которое приносит удовольствие. А если бонус к этому удовольствию море. То вообще прекрасно.

Проснулись мы поздно наверное ближе к обеду, и первым делом было выбрано побыть последний раз на море. Конечно долго мы не выдержали. Но мне очень понравилось фотографировать небо через очки :)

Ну и в приципе все что мы успели, потом нас посадили в автобус и мы поехали в аэропорт Анталии, тут знаменитая зона дьюти фри. Билеты у нас были забронированы, оставалось только их получить и пройти томожню.

Так как вывозить нам было нечего мы по этому поводу не сильно волновались. Единственное что волновало это стоимость пол литра воды 2$ а бутерброд 10$

Как не раз уже писал Анталия готовится к Экспо. Добавлю что это такое:

Одна из крупнейших выставок EXPO, которая занимает площадь более 90 гектар и ежегодно принимает более 100 стран мира, в 2016 году будет проходить в Анталии. Ожидается, что город примет более 8 миллионов иностранных туристов. Тема выставки – «Дети и цветы», то есть EXPO 2016 году будет посвящена сфере ботаники.

Ну и как мне говорили в России по фотографировать самолеты я смогу на обратном пути :)

Через 5 часов мы уже ехали на такси по Казани. Все звонили родственникам и говорили: Мама я прилетел. Почему то в голове все был трек одноименный трек Лок Дога, только смысл совсем другой там вложен.

Как то получилось коротковато, но все по причине того что было не вовремя выложено. Уже прошло больше месяца как мы приехали, уж снег два раза выпадал) Все всем удачи. Я отчитался. Заключительное видео со всего отдыха: