Новогодний марафон | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Новогодний марафон

Новогодний марафон

Новый 2015 год уже совсем не за горами и «Наша газета» напоминает, что акция «Новогодний марафон» продолжается! Вырезайте купоны и совершайте покупки на указанную сумму в компаниях-партнерах и выигрывайте разнообразные призы! Главным призом является планшет от магазина «Мелодия», так что самое время приобрести необходимую электронику или усовершенствовать ваше авто, а затем возможно, еще и получить главный приз!

Но это еще не все! Также вас ждут 3 денежных сертификата от салона «Волшебная лампа», подарки от магазина «Клаксон» и «Инструмент Плюс». Самое время совершить покупки в «МедОптике» и получить возможность выиграть замечательную горнолыжную маску и очки — антифары для дневного вождения. Если же вы собираетесь в скором времени делать ремонт в Вашем доме, то «Мастер плюс» разыгрывают денежный сертификат на сумму 3 ООО рублей!

Ремонт, конечно же нужен не всем, но кто же откажется добавить некоторую изюминку в обстановку своего дома? А в этом может помочь магазин «Ковры» и мебельный салон «Орхидея», которые не остались в стороне от акции и предлагают Вам выиграть свои призы, которые могут стать отличным подарком друзьям, знакомым или родственникам, а могут остаться у Вас и принести радость и уют в Ваш дом!

Для молодых людей, а в особенности для милых девушек, «Фото Центр» приготовил сертификаты номиналом 1 ООО руб, которые вы можете потратить на фотосессию или другие любые покупки. Так почему бы не воспользоваться шансом и не запечатлеть себя в оригинальных и красивых профессиональных фотографиях?

Казалось бы, больше уже и некуда, но и это еще не все! В акции приняли участие магазины «Непоседа» и «Трик», магазин «Чайник» и «Строймир», агентство праздников «HOLIDAY», которые также приготовили замечательные подарки для вас!

У вас осталось всего несколько дней, чтобы успеть купить подарки своим родным и близким или просто побаловать себя. Не забудьте, что 27 декабря на административной площади нашего города уже в 10:00 утра будет играть музыка, которая поможет создать вам новогоднее настроение! А с 11:30 Вас и ваших детей порадуют веселыми конкурсами и озорными загадками. Сам розыгрыш начнется ровно в 12 часов дня.

Не упустите шанс выиграть замечательные и чудесные призы от наших компаний-сотрудников создать новогоднее настроение и себя и своих близких!