Новые данные | Блог
Вятские Поляны

Новые данные

Хотя в принципе ничего и не изменилось... ну вот смотрите:

  Данный ява скрипт перерабатывал целую пару, ну постоянно какие то ошибки на нем. ну вроде до вел до ума но IE как всегда испортило всю малину(( вообщем как руки дойдут найду косяки, и выправлю,  пока что крутая навигация работает только на опере, на мозиле не проверял, кто проверит отпишитесь в комментарии что ли.

На выходных данные будут заполнены и назначен модератор по этому блоку, у кого есть желание может связаться со мной, базовые знания html обязательны.

На работе сегодня подцепили сплитер, хороший интернет в Гимназии все ближе и ближе, хотя данный сайт я писал гораздо дольше чем Гимназии но он оказался в интернете раньше на месяц.

Кстати тут вспомнил, у меня выкуплено имя: http://вп43.рф по нему тоже можно заходить ;)

Дело приближается к курсовой, сегодня написал форму, в всплывающем окне, полностью на аяксе. Редактирование происходит в режиме нонстоп, форма реагирует почти на все действия пользователя:

 Картинку не стал делать большую чтобы никто не увидел инфо, хотя все ровно разглядеть можно, галочку видите это я просто ввел новый номер телефона и принялся за правку домашнего, а в это время асинхронным запросом сохранился телефон в базе, вот так вот. Полная динамика

Поможем найти
ЯХ