Не знаете что подарить близким? | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Не знаете что подарить близким?

Готовые идеи подарков ждут Вас в фирменных салонах:

Во всех магазинах действую скидки и акции советуем посмотреть их все.

Истории нашей компании

История компании берет свое начало в 1997 году, а 22 марта 2002 года в г. Вятские Поляны открылся первый, еще никому не известный меховой салон. Уже тогда обозначились и основные принципы, которым компания твердо следует и по сей день.

"Полностью удовлетворить запросы потребителя, значит, не только предложить ему широкий выбор качественного товара, но и обеспечить высокий уровень сервиса для каждого клиента." – считает руководитель «Метелицы» Валерий Смолюк.

За период своей деятельности «Метелица» зарекомендовала себя как динамично развивающаяся компания, располагающая секретами успешного ведения бизнеса, имеющая в своем арсенале современные технологии и высококвалифицированные кадры, заслужившая добрую славу и авторитет среди партнеров и многочисленных клиентов. Сегодня «Метелица» - это развитая сеть фирменных меховых салонов, которая учитывает тенденции современной моды в мире верхней одежды и головных уборов. «Метелица» предлагает потребителям новое и самое лучшее, опираясь при этом на превосходство технологий и мастерство человеческих рук.

Более подробную информацию, как создавалась «Метелица», можно прочитать на нашем сайте http://www.metelica-furs.ru/

С заботой о покупателе

Сеть фирменных салонов «Метелица» заботится о своих покупателях и стремиться сделать их шопинг еще более приятным и удобным! У нас всегда действует система постоянных скидок для именинников 10%, пенсионеров и студентов 5%. Есть система накопительных дисконтных карт. Салоны всегда готовы предложить своим покупателям удобную систему рассрочки: первоначальный взнос 40% от стоимости изделия и остаток суммы делиться на три месяца без удорожания. У нас вы можете оформить кредит на выгодных условиях без первоначального взноса и переплат, который предоставляю наши банки – партнеры Альфа-банк, Русфинанс банк, Хоум – кредит….

Следите за нашими новостями в группе и будьте в курсе самых выгодных акций и предложений!

Интернет – магазин «Метелица» рад предложить нашим покупателям более 100 товаров по низким ценам в разделе «Распродажа»!

Действующие акции и скидки