Анекдоты Workout МДВП | Блог
Вятские Поляны

Анекдоты Workout МДВП

Раздел сайта "Интересное" перестал существовать.

Соболезнуем, скорбим...

Все теперь радуемся. Новый раздел, вернее преображение интересного за 5 месяцев кропотливой работы Хамзин Динар добавил в базу сайта 960 анекдотов и смешных цитат.

После мозгового штурма, я создал скрипт который разбил документы с интересным на отдельные поля таблицы. Таким образом анекдоты стали не прикреплены к статическим страницам.

Сейчас, да конкретно сейчас вы можете наблюдать как каждые 30 секунд обновляется три анекдота на сайте в одноименном блоке. Запустив всю систему в 5 часов сам просидел час и смеялся читая анекдоты.

Всем у кого плохое настроение, или нужно его поднять, или хочется хорошо провести время открываем сайт. Смотрим на правую сторону и ухахатываемся.

В ближайшее время добавим ещё пару десятков тысяч анекдотов. При переходе по ссылке "читать дальше" появляется 25 анекдотов с бесконечной прокруткой. Вот тут она реально бесконечная :D Не забываем комментировать раздел. У кого есть желание добавляйте анекдоты в комментарии. В перспективе запустим голосование за популярность анекдота. Чем сможем сформировать избранные анекдоты, думаю это будет просто шедевр.

Workout

Всегда относился к спорту как к нечто высшему и... недосягаемое. Представилась возможность, вернее родился проект в голове. Как помочь развивающемуся движению в нашем любимом городе. Подробности пока что не могу рассказать, так как все находится в планах и головах моих единомышленников. Но думаю завтра уже будет о чем написать по этой теме.

МДВП

Кто в этих 4 буквах видит сильную молодежную организацию, тому огромный респект. В перспективе организация снова начнет свою работу. Уточненные данные будут после воскресения.

Если ты молод энергичен и хочешь проявить себя в городе. Следи за блогом будь в курсе и ты попадешь в команду.

Поможем найти
ЯХ