Поиск | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Сайт развивается, каждый день на сайте появляется 3-4 страницы, сейчас по  мнению Яндекса, 3827 страниц, на самом деле их больше, приблизительно на 500.

В такой большом количестве информации необходим поиск. Для быстро и удобного доступа к информации на сайте. Первый поиск был организован в Организация. Он полностью динамичный и реагирует на ввод. 

Поиск по всему сайту. Это совершенно другая система. Даный поиск просматривает всю базу по кодовому слову и выводит информацию в порядке её актуальности.

Войти в поиск вы можете нажав на кнопку поиск в персональном меню. Переход в поиск не перезагружает страницу, написан полностью асинхронно. В поиске по умолчанию находятся все самые популярные материалы на сайте. Поэтому блок сайта "Популярное" был убран.

Поиск ищет быстро и выгружает поиск под строкой. Единствено что не реализовано это кнопку назад так как это является основной проблемой динамических сайтов. Для её реализации необходимо переводить сайт полностью на динамику. Что конкретно сейчас я не могу сделать. Потеряем индексацию сайта. И пользователи не смогут попадать на точную информацию о городе Вятские Поляны.