Делегирование | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Делегирование

Второй задачей на январь я поставил себе: делегирование. Я очень много времени провожу за рутинной работой. Которая отрывает кучу времени от управление проектами, прогнозирования и создание новых источников доходов, в 16 году есть огромное желание именно научиться управлять и создавать что то. Мне это нравиться поэтому этим я и хочу заниматься. А вот рутину нужно отдать другим людям и платить им за это.

Когда я делал диплом я разработал вот такую структуру в новом своем предприятии.


В этом предприятии есть новые вакантные должности:


Менеджер по продажам

Работа простая, приходить в офис к 9 утра на 4 часа, совершать звонки по определенному списку, уточнять информацию, предлагать рекламу в интернете или другие товары. Грубо говоря совершать холодные звонки, опыт приветствуется конечно. Но можно и без опыты, будем отбирать самого лучшего. Обучать тому что сами умеем.

Что по зарплате, тут конечно есть два вариант:

  • 1.Ставка в 10 000 рублей. Тут мы конечно будем с тебя требовать не менее 50 звонков в день, как минимум 20 целевых контактов и 3-5 договоров в неделю. Учиться придется быстро, эффективно и часто самостоятельно. Всего нужно заключить 15 договоров в месяц, все что сверху будет дополнительными бонусами в зарплату
  • 2.Сдельная, мы сразу договариваемся о премии с договора, работаем в том же графике, потому что он эффективен, и может приносить каждый день как минимум один договор, план так же 15 контрактов. Все что сверху бонусы.

Мы любим тех кто любит работать, кто любит учиться, продавать и общаться с людьми, это очень важное качество в современном виде. Тем более мы не требуем сидеть целый день в офисе. В принципе мы можем рассмотреть вариант работы дома, но тут должна быть бешенная эффективность.

Номер телефона для записи на собеседование: 8 953 132 44 33


Администратор на vp43.ru

На сайт идет постоянный, бурлящий, неугомонный поток новостей и материалов со всего вятскополянского района, где-то это интересные новости, где то тупые картинки, кто то пишет капсом, кто то ставит кривые картинки, где то приходит только ссылка на источник. Задача простая, разгребать эту свалку структурировать её. Разбивать по направлениям, разделам, тегам. Где то править статьи пользователей и приводить их в нормальный формат. Где то помогать жителям что бы они понимали, что и как тут делать.

Где то даже пинать меня и говорить, что нужно срочно исправлять что бы было удобно.

Редактировать и регулировать афишу, проводить конкурсы в группе ВК. Раздавать деньги и писать какие-то интересные материалы. Наверное это наиболее полный список того что может делать администратор. Оплата тут на прямую зависит от Вас, приветствуется опыт работы с html и оформлением интернет страниц.

Ваши заявки жду в ВК или на почту admin@vp43.ru


Программист

Языки php, js, jquery работа с MySQL. Задачи по обновлению и редактирование разделов, закрытие дырок и упрощение работы кода. Так же будут поступать задание на разработку сторонних сайтов.

Для всех, программистов анонимов, предлагаю такую акцию: нашел дырку или баг, предложил готовое решение получил денежку на карту или куда нить ещё.

Очень сильно ищу разработчика под Andoroid есть готовый заказ. Есть вариант с твоей монетизацией. Твой знакомый делает приложения, кинь ему эту ссылку.

Ваши заявки жду в ВК или на почту admin@vp43.ru


Дизайнер

Вот сейчас наверное толпа прямо набежит, устану отписываться. Рисовать будем: сайты, афиши, буклеты, визитки, баннеры, рекламные места, проспекты.

Кидайте сразу ссылку на портфолио, что бы можно было оценить качество работ. Так же в выигрыше будут дизайнеры которые предложат обновить дизайн сайта vp43.ru без изменения рекламных мест.

Ваши заявки жду в ВК или на почту admin@vp43.ru


Инструктор по пейнтболу

У меня есть пейнтбол, очень увлекательная игра, но я в неё наигрался. Предлагаю найтись партнеру который бы проводил игры по пейнтболу, занимался его раскруткой. Привлечением игроков, соревнование и создание культуры пейнтбола в городе.

Оплату предлагаю сдельную, рубль с каждого шара. Работа в основном в выходные дни, но тоже все в твоих руках может у тебя и каждый день будет игра. Полигон оборудование и инструкция прилагается. Желательна машина так как игры проводятся на переезде.

В принципе даже рассмотрю вариант об продаже оборудования, за подробностями жду в ВК или на почту admin@vp43.ru или 8 953 948 43 43


Данные должности в течении дня я продублирую на Авито и в разделе объявлений. Если у мудрых людей есть подсказки, как мне осуществить грамотную работу в этом году, пишите в комментарии или в личные сообщения.