Вторая неделя | Блог
Вятские Поляны

Вторая неделя

На прошлой неделе мы как-то очень хорошо стартанули, и написали кучу текстов на сайт, обновили несколько разделов. И добавили новые стандарты качество. В выходные мы улучшали эти показатели.

Обязательно нужно указать что рабочая неделя в офисе закончилась, очень эпично. Я сам лично просидел весь день в офисе создавая новую систему, добавления записей в группу. Система с каждым днем и новым постом становиться лучше, особенно с нововведением «Ничоси», я сам стал читать новости, а особенно когда заголовок: «За 2015 год Кировская область получила свыше 15 млрд. рублей из федерального бюджета» и картинка «Ничоси»

Но это только малая часть нашей работы, в ноябре прошло года мы организовали рекламное агентство которые принимает заказы из других регионов и перераспределяет по внутреннему рынку. Но некоторую часть мы берем на себя. Особенно такие направления как промоутеры и мелкооптовая печать.

В декабре мы провели 3 открытия аптеки в городе и раздали в общей сложности 10000 листовок. А вот в эти выходные, точнее в субботу мы открывали точку в городе Малмыж, там мы попробовали сделать видеоблог, получилось, так себе. Но для памяти пойдет.


В воскресение я дописал систему, итоги дня. Теперь каждый день нас будет радовать сообщение в группе ВКонтакте, с самыми популярными материалами за день и статистической информации. Так же планирую в течении дня настроить подобный виджет для собрания информации за неделю и месяц. Итоги — это же важно. Не каждый готов целый день сидеть и наблюдать за лентой новостей.

Конструктивная критика поступила по сайту

Слишком дофига стало событий в ленте сайта.

Решением будет объединение первого варианта ленты сайта: Обновление с последним: По новому.

Блогосферу на портале надо выделять почётче. Сейчас по функционалу она дублирует ленту новостей. Там должна быть своя навигация и свои заманухи-фишки (раньше был список блогеров с рейтингом и т.д.).

Тут, постараемся переписать главную страницу блогов, мб добавим рейтинг. Но точно поменяем визуально оформление на более легкое и приятное восприятие материалов.

Планы на неделю

  • У нас остались свободные рекламные места, их нужно срочно продать что бы распределить бюджет на 2016 год полностью, и уберечь себя от рисков.
  • Найти менеджера по продажам
  • Запустить мониторинг рекламы
  • Обновить блоги
  • Запустить Лендинг по созданию сайтов
  • Запланировать конкурсы в группе ВКонтакте

Все что забежало в голову с утра, написал. Всем очень много удачи и счастья на этой неделе!!!

Поможем найти
ЯХ