Уважаемые зрители и читатели | Блог
Вятские Поляны

Уважаемые зрители и читатели

Как уже было нами объявлено - в выпуске "Новости, события, хроника" мы открыли постоянную рубрику "У нас в гостях". Вы можете участвовать в наших видеопрограммах по любому вопросу на любую тему. Естественно - в рамках корректности. Рубрика открыта для всех без исключения. Ваше мнение вполне может не совпадать с мнением редакции, но мы предоставим вам слово и дадим возможность высказаться. Это совершенно бесплатно)))

В тексте можно писать как угодно и что угодно, вас могут не понять, а вот так - в глаза зрителю, вы сможете сказать более убедительно.

Это могут быть вопросы как частного характера, так и социального.

Вы можете высказаться с предложением. Рассказать о своём понимании той, или иной проблемы и о путях решения этих проблем.

Второе: в последние дни было много вопросов о кандидатах. Причем - не всегда корректных. Давайте, товарищи, будем говорить с той позиции, что любой из кандидатов идёт наверняка с добрыми намерениями и желает свой город видеть красивым и достойным. Но, в городских вопросах в наше непростое время не всякий осведомлён и любой из нас может ошибаться, полагая, что вот так - проще и лучше решить вопрос... Но, важны мнения. И горожанам нужно знать о каждом кандидате не из каких-то левых источников или слухов, а непосредственно от первого лица. Либо - от доверенного лица.

Тем более, что сейчас очень много горячих обсуждений кандидатов в мэры. Без агитации и призывов голосовать за кого-либо - говорить о человеке вполне можно. О каждом - в рамках уважительного отношения к личности и в равенстве. А ещё лучше и честнее будет то, когда сам кандидат просто поведает о себе, расскажет о том, что он сделал полезного для города ещё не будучи кандидатом. В чём участвовал. О том, что на его взгляд в Сосновке нужно в корне поменять, исправить. Но, опять же: без какой либо агитации голосовать за него. Это не агитационная компания, это делается для того, чтобы не было унижающих человеческое достоинство кривотолков о кандидатах. Не было сплетен и слухов. Говорить надо только о себе, не задевая чести и достоинства других кандидатов.

Сегодня в администрации мне дали список зарегистрированных кандидатов:

А. В. Клюкин

О. Г. Загуменнов

Н. Г. Саитов

З. М. Хусаинова

Для участия в видеопрограмме нам необходимо лишь ваше желание участвовать. Ну, и естественно: обозначьте тему, укажите как с вами связаться, чтобы обозначить день записи. Для этого вы можете написать в Л/С Дарье Бекшанской, либо мне. Будьте активны, ждём ваших предложений и высказываний.

Поможем найти
ЯХ