Либералы – опять гадят. | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Либералы – опять гадят.

Либералы – опять гадят.

Либералы – опять гадят.

В Вильнюсе наша либеральная общественность (ну, наша ли - вопрос отдельный) проводит мероприятие под названием "Форум свободной России". При всей карикатурности такого рода сборищ не нужно забывать, что все цветные революции (удачные и не очень) готовились Западом по единой схеме, в которой проведение такого рода мероприятий является частью общего планирования.

На таких форумах собираются идеологи будущих переворотов, пушечное мясо готовится на других тренингах - структурированных и отработанных до мелочей.

Сейчас на повестке дня стоит стерилизация мирового пространства и освобождение его от понятия "сувернитет". В конце пути суверенитет США тоже должен быть поставлен под вопрос - но пока сильная Америка является тем тараном, с помощью которого очень влиятельная часть мировой глобальной элиты старается реализовать планы по ликвидации или существенному ослаблению суверенитета всех без исключения стран.

Не стоит относиться к этому скептически - как ни парадоксально, но такое объяснение во многом вписывается в смысл запущенных после распада СССР процессов. Вначале мягких и "бархатных", а после запуска "Арабской весны" - и по гораздо более жестким и кровавым сценариям. Нет смысла объяснять глупостью то, что можно объяснить старым добрым заговором.

Что хорошо на таких сборищах, как в Вильнюсе, так это то, что участники высказываются совершенно прямо и без оглядки.

Вот к примеру ход мысли господина Коха. Международные институты в случае победы новой "революции" должны получить доступ к тем российским институтам, которые сегодня по недоразумению обладают пусть и относительным, но суверенитетом:

- Центральный банк должен будет перейти под управление ЕЦБ или Всемирного банка;

- российская армия - сокращена и передана в оперативное подчинение НАТО (или напрямую американскому Сенткому), должны быть созданы международные военно-полицейские силы, контролирующие порядок на территории (а в реальности это будет означать создание "зеленых зон" за пределами которых международному сообществу будет глубоко плевать не то что на порядок, а на законность вообще);

- функции Центризбиркома передать ПАСЕ;

- функции Конституционного суда в Гаагу и.т.д…

Подробнее по ссылке:

http://el-murid.livejournal.com/2717815.html

ПД: Ну а наша Кировская область в этом плане шагает впереди всей России-матушки. Спросите как это? Да очень просто: возьмем хотя бы ППМИ, где прямые функции муниципалитетов по содержанию имущества, зданий ремонту дорог, тротуаров, коммунальных систем, благоустройству территорий, с легкой руки нашего либерал – губернатора, уже давно переданы Всемирному банку и его эмиссарам, курирующим данный проект.

http://www.msps.su/files/2014/05/Drogov.pdf

А может и не с легкой, руки то?....

Источник: https://vk.com/wall-45799806_41282