Первые выводы опроса. | Блог
Вятские Поляны

Первые выводы опроса.

   Подведем первые итоги и сделаем выводы из того, что дал опрос и выявила тема: "Нужна ли молодежи подобное место отдыха?".

 

   Первое тема многим интересна и понравилась среди той аудитории на кого и была рассчитана, это радует, значит мы уже идем в верном направлении.

 

   Второе менее позитивно(( Многим чего то хочется и готовы помочь в продвижении этого предложения, но где ваша уверенность не сколько в нас и в том что это получиться, а элементарная в себе? Понимаю критика с вашей стороны большинство была обоснована, но если ее оценивать вы как будто говорите многое да хорошо мы готовы помочь, но не чего у вас не получиться, как вообще с таким подходом к делу можно что то начинать? Вы готовы помочь в чем? в попытке это начать развалить и гордо потом сказать мы же говорили тебе и всем остальным что так и будет?

 

   Давайте сделаем так, кто с нами и собирается помогать забывает о своем пессимизме и сомнениях,начинает что то делать только с настроем что все получиться именно так как мы задумали и так как мы хотим. А то не понятно где весь задор и энтузиазм который присущ всегда был раньше молодости.

 

    Как говорили раньше от слов перешли к действиям. Опрос позволил на первое время выявить основной инициативный заинтересованный "костяк" групп, которые смогут взять на себя первые организационные вопросы по организации и разработке совместных действия для осуществления задуманного. В понедельник вечером состоится первая встреча на которой будут обсуждаться дальнейшие действия и приблизительная численность массы заинтересованных в предложенной теме.

    И мы ждем конкретных предложений от вас, чем именно вы каждый готов помочь в этом начинании, время было у всех подумать уже что может предложить каждый)))

                           

 
Поможем найти
ЯХ