Прогресс на лицо | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Прогресс на лицо

14 марта была запущенна реферальная система на сайте и рейтинг и это был правильный и продуманный ход. Статистика сайт очень сильно изменилась. За несколько дней из 3 посетителей в день перешло в 30. Индивидуальные просмотры тоже растут. А внутренний счетчик утверждает что за 3 дня было более 3000 просмотров. Учитывая то что моя статистика на сайте не очень объективна. Установил независимую от LiveInternet:

Статистика

Пик пришелся на 19 марта именно тогда была запущенна новая регистрация, которая сегодня обновилась и должна увеличить посещаемость ещё.

Сайт нацелен на молодежь и на сайте есть расписания всех учебных заведений. Причем в личных настройках можно задать в каком классе ты учишься и в панели слева будет расписание на сегодня и завтра. Теперь после первого входа появляется окно настроек. Где это можно настроить!

Всем кто уже зарегистрировался тоже посоветую заглянуть туда!  

О регистрации на сайте после внедрения рейтинга зарегистрировалось 116 человек. Большинство пригласил Александр разместив ссылки со своим рефералом в самых популярных группах. Именно поэтому он занимает 1 место.

Ещё раз напомню что бы набирать рейтинг вам нужно быть  активным на сайте комментировать и делиться с друзьями и рейтинг побежит на глазах :)

И так как уже сил писать нету объявляю о запуске нового раздела "Развлечения" в ближайшее время он очень сильно преобразиться.

Все спать больше не могу печатать...