Первый шаг))) | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Первый шаг)))

     Всем привет, вот и сделан первый шаг и мы перешли от слов к делу.

   Для начала выражаю большую благодарность людям присутствующим на этой встрече, за ваше внимание, время, инициативу и не безразличие, посмотрев на вас понимаешь что в этом всем есть смысл и все усилия будут потрачены не зря.

     Теперь постараюсь изложить коротко саму суть встречи и ее результат.

     Самое главное, что мы все постараемся приложить все наши усилия для того что бы осуществить задуманное нами. Но все будет не так быстро и легко, к осуществлению нашей идеи было решено подойти основательно, не спеша, что бы, не было допущено ненужных ошибок, как можно больше минимизировать их. Даже Бог создавая землю потратил на это неделю, мы верим в себя,  но мы не боги не будь те сильно к нам строги.

    Теперь конкретика. Что мы именно хотим там видеть, какая она должна быть на наш взгляд, что там и как это будет происходить и вообще создаваться.

     Самое основное- это всех заинтересовало,каждый из присутствующих  согласен в том что, подобное место необходимо уже давно и если его не создать сейчас, тоскорее всего потом его уже будет не с кем создавать, каждый выразил согласие на посильную помощь с его стороны.

    На чем это скорее всего будет строиться -- мирное сосуществование в одном месте всех возможных существующих направлений молодежи имеющие свои интересы, увлечения, стремления не мешая окружающим отдыхать в комфортной, уютной обстановке уважая друг друга и их личную жизнь. В особенности подчеркивается, то, что в помещении не распиваются спиртные напитки любой крепости и не куриться не чего. 

      Каждое направление может на свое усмотрение проявлять инициативу в проведении вечеров, показывая окружающим свою тематику: различные тематические номера (спорт, концерты), танцевальные номера,сценки, розыгрыши. В этом вас может ограничить только ваша фантазия, а возможности мы постараемся предоставить я надеюсь в ближайшее время.

     На наш взгляд само существование этого место должно строиться на том, что каждый человек придя туда понял,почувствовал, что он здесь не лишний, ему здесь рады и готовы помочь, поддержать в его начинаниях если они есть,  что там он даже просто может спокойно посидеть отдохнуть, познакомиться с людьми со схожими интересами, или посмотрев что за люди находятся там выбрать и заняться чем захочется самому.

    Создатьзону комфорта для молодых людей без алкоголя, сигарет и наркотиков.

Где это будет? Очень надеемся что в ДК «Победе», в помещении где когда то проводилась дискотека «Молодега».

  Присутствовали представители: Рокеры, реперы, танцоры, активная молодежь,барды, фотографы, скейбордисты, урбан, легкоатлеты, паркур, гимнасты, street workout 

  Следующим нашим совместным шагом будет, то что каждый из представителей уже сам войдя в курс идеи более основательно, теперь поговорит в своем круге единомышленников узнавая их мнение о создании подобного места, и когда мы сделаем окончательные выводы вытекающие из их мнений будем уже делать более конкретные шаги для осуществления все в жизнь.