Ещё один шаг | Блог
Вятские Поляны

Уважаемые представители WorkOut!

Сегодня сделан был ещё шаг, к приближению к строительству площадки.

Сегодня благодаря партии Единой России, со мной связался Андреев Сергей Иванович, это ведущий специалист по вопросам физической культуры и спорта. Ему с верху спустили (уже сверху), разработать план развития спорта в городе, выделяются или планируются выделяться деньги на строительство спортивной площадки, на месте футбольного поля на перекрестке, Мира и Пароходной.

Так как наш проект, бурно обсуждается, решили его вписать туда, изначально как я видел по документам, там планируется построить площадку для скейдбордистов, велосипедистов и другого урбана, тоесть за асфальтировать все и установить "трассу", так назову потомучто не смог больше ни чего придумать.

Разложили мой проект, он туда вписывается идеально. Плюс как вы помните, у нас большая команда волонтеров. Плюс место под нашу площадку асфальтировать не надо, а это куда дороже чем сварить снаряды.

В итоге, площадка workout вписана в бюджет, большого проекта по облагораживанию того места, и будет защищаться перед главой администрации в 20 числах. Я узнал что данный проект стоит под контролем Главы Администрации, что даёт ещё большие шансы.

Ни кто громких обещаний не давали, но двигаться хотя бы в этом направлении думаю стоит, так как по спонсорской поддержке пока что все глухо. Вернее я ещё сильно не пробивал, только из больницы выписался сегодня.

У кого есть желание можете сходить на данное поле, и приблизительно, предварительно согласив со всеми, определить место площадки, не забываем она 10 на 10 метров. Ещё отступ и заборчик, и того с одной стороны будет 13-14 метров. Плюс учитывая соседство с другой асфальтированной территорией. Пожелания в комментарии, лучше со схемами.


Отходя от темы

Сегодня в 18.30 на площади КДЦ Мир будет "Вспышка", прошу поддержать данную акцию, она является предвкушением к проекту "Открытая территория", который так же не мало важен для спортивного здорового поколения.

В свою очередь, если решим вопрос с аппаратурой, будет объявлено о вашем слете,  на который пригласим всех кто будет присутствовать на акции, это очень много зрителей, и новых сподвижников спортивного движения WorkOut.

Не забываем вступать во встречу, и взять с собой фотоаппарат!


Всем спасибо за внимание, и удачи!

Поможем найти
ЯХ