Уважаемые предприниматели! | Блог
Вятские Поляны

Уважаемые предприниматели!

Ежемесячная рассылка, по справочнику организаций, вдруг кто то с нами ещё не сотрудничает и не в курсе.


1. Получайте новых клиентов каждый день!

Расскажите нам о любой акции или скидке, и мы разместим её на странице: Скидки Вятские Поляны, и на каждой странице сайта в красном блоке. А также в нашем новом приложении.

Предоставьте клиентам сайта скидку и увидите эффект, уже на следующий день. Сегодня девять компаний разместили скидку.

2. Мобильное приложение Вятские Поляны

Наша компания начала разработку мобильного приложения, уже сейчас в нем: справочник организаций, афиша, лента сайта и конечно СКИДКИ, в которых можете появиться и ваша компания прямо сейчас!

Ах да если у вас телефон на Андроиде, качайте приложение прямо сейчас!

Если Вам нужно мобильное приложение для бизнеса, мы можем помочь вам с этим и разработать персональное приложение, с бронированием или онлайн покупкой. Подробно...

3. У вас есть сайт?

Мы уверены, что он не адаптирован под мобильный телефон? На данный момент 60% просмотров на сайтах идет через мобильный телефон. Мы можем обновить Ваш сайт всего за 5000р. Чтобы на любом телефоне он выглядел «чётко»! Или сделать мобильное приложение, по вашему сайту.

Если сайта нет, то мы его можем сделать! Коммерческое предложение или сразу заполнить анкету.

4. Продвижение в социальных сетях

У нас в команде появился человек, который очень сильно разбирается в СММ, по-русски это раскрутка в социальных сетях, если вам интересна данная тема, просто ответьте на это письмо.

Любой вопрос: работы сайта, приложения, страниц организации и другие, вы можете задать, просто написав комментарий ниже.

Поможем найти
ЯХ