Письмо | Блог
Вятские Поляны

Знаешь, я тут подумал и понял — у тебя всё получится. Ты точно сможешь это сделать. Я уверен в этом, ведь ты умен и можешь принимать сильные решения. Твоя команда пойдет за тобой хоть на край света. У тебя есть хорошие и умные друзья, да и просто люди, которые тебе помогут, особенно тогда, когда ты не будешь ждать помощи. 

Ты достаточно прозорливый парень, чтобы увидеть все неверные пути и ты настолько решительный, что все вокруг удивляются тебе и гордятся тобой.

Даже если ты совершаешь ошибку, ты вытягиваешь из неё максимум полезного. Ты точно добьешься своей цели.

Я знаю, сейчас у тебя не самый простой период в жизни, но ты его преодолеешь. Потом ты будешь оглядываться назад и улыбаться себе, ведь эти проблемы не были такими серьезными, какими ты их представлял. И в будущем тебя будут ставить в пример. Другие люди, подобные тебе, будут подражать тебе и рассказывать про тебя своим детям. Я знаю это.

Если тебе кто-то сказал, что у тебя не выйдет — не верь ему. Люди часто придают большое значение мелочам, которые ничего не стоят. Просто двигайся дальше. Делай так, как считаешь нужным и проблемы будут решены.
Останавливаться не стоит — ты уже добился многого.

Я уверен что у тебя всё выйдет. Уверен на сто, нет, на тысячу процентов. Успеха тебе и твоему делу.

Искренне твой, друг.

Поможем найти
ЯХ