Ноябрь | Блог
Вятские Поляны

Уже с пол месяца не писал я сюда. Событий произошло очень много. Поэтому пройдусь только по ключевым. Но при это постараюсь осветить как можно больше и лучше!!!

1 ноября 
Годовщина с девушкой, 3 года как вместе. Пережили тысячи скандалов и разочарований в друг друге. Расставаний и начинаний все с начала. 

И кажется знаем о друг друге уже все. Но все ровно, мы очень разные и наверное именно поэтому нам хорошо друг с другом.


4 ноября

Шоу, мероприятие которое готовилось целую неделю, командой почти в 30 человек. Итог мероприятия стало более 400 человек посетителей. из них 50 участниками. Все таки я убедился что есть активная молодежь в городе. И стоит в нем остаться хотябы из-за них.

Плюсы мероприятия:

  • Большое количество посетителей - рекордное за последние 5 лет;
  • Положительные отзывы;
  • Желание повторения мероприятия;
  • Появление новых инициативных личностей;

Минусы:

  • Насыщенная программа, все таки всем хотелось просто танцевать.
  • В зале курили и распивали спиртные напитки не смотря на запрет
  • Мероприятие Вспышка, полностью провалилось

Но в итоге всем весело. Бурное обсуждение мероприяти я идет ВКонтакте а фотографии можно просмотреть в фотоальбоме.

Как организатора этот день меня высосал по полной. Учитывая то что мы ещё таскали аппаратуру звука в молодеги и из молодеги. Это ужасно тяжко. Но в итоге главное этот день был и он запомнился.

Сейчас сижу пишу это понимаю что, плохой акцент сделали на работу со СМИ. На ВПТВ было а вот в газеты мы вроде не попали. Так же после мероприятия даже тут не появилось не блоге не новости. Расслабились...


7 ноября

После приличного отдыха в целых два дня, приступили к выполнению новых задач. Подсчеты билетов, возврат не проданных. Составления расчетных и отчетных ведомостей. Свод расхода баланса, огромное количество работы и в основном такой муторной что ужас.

Плюс ко всему оказалось что Мария Юрьевна в отпуске на две недели, что означает что разговоров с Администрацией города не будет. Потому что только она в курсе всего что мы делаем и планируем. Была попытка поговорить с замом, но не увенчалась успехом.

Директор ДК тоже первые дни недели отсутствовал, но этот маленький перерыв дал нам возможность рассчитаться с участниками, и подготовить кое какие материалы. В итоге в бухгалтерию мы попали только 10 числа, все прошло без проблем. Была запланирована встреча на понедельник для получения расчетов.


11 ноября

Ура, нас пригласили на форум в Киров. Точнее на форум Молодежи Кировской области "Вятский край - мой беседующие". В большинстве туда ехали представители администрации города и района, относившиеся по параметрам к молодежи. Ну и из техникума один парень. Все. Весь форум в итоге, как мне показалось был пропагандой ЕдРа. Денег вбухали не мерено, лучше бы дороги на эти деньги построили а то ехать было невозможно. Не поспать одни кочки.

Я присутствовал на секции: "Пропаганда здорового образа жизни  - основа формирования морального облика личности",  выступающие грузили тем что вот все такие хорошие строим центры, поля, и тому подобное. Все проходило на территории дворца спорта в Кирово-Чепецке, это основная гордость, партия помогла достроить 10 летний долгострой. На моей секции был губернатор.

Задав вопрос на открытом микрофоне, получил исчерпывающий ответ: "Решайте проблемы с низу", вконце всей секции было добавлено: "Там где будет движения, тем будем помогать в первую очередь", слово в слово сказать не могу выходил по срочному звонку передали через 2 руки. После секции подходили люди жали руки, говорили что вопрос был задан правильно и меня просто задавили ответом, н не стоит отчаиваться.

А вообще все проходило в формате "общения за столом", тоесть  Белых общался с теми кто был за столом, а мы кто сидели в зале слушали. Больше не форум больше похоже на конференцию, 3 доклада и обсуждение на сцене. Но некоторые вопросы из зала все таки решались, вопрос о хоккеистах, о их переплаты был решен. И ещё парочка, из разряда: "А у нас тут плохо" - "Вот и все решили" =)

После нас вкусно покормили в местной школьной столовой.  Первый раз в жизни видел что бы такие красивые девушки бегали с подносами, или это они были красивы из за того что на форуме все были страшные, не важно, но интересно.

Сели в автобусы и поехали в областную филармонию в городе Кирове, где было торжественное открытие и подведение итогов форума.

Выступил губернатор, выступила Журова, заместитель председателя ГосДумы РФ, и как я помню она ещё олимпийская спортсменка. Всеми уважаемый секретарь регионального политсовета ВПП ЕдРа Тимченко, устроивший небывалое шоу, по мотивации и правильного выбора. Даже галстук снял, заслужив бурные авиации молодежи. 

Промывка мозгов просто офигительная, грузили всех, большинство от услышанного были в ступоре, часть, те кто видимо не впервой, ложились спать. Вообщем все красиво и дорого.

Концовкой форума было выступления группы Любэ, исполнили около 15 песен. Публику раскачали, на последней песне, почти весь зал стоял. Спасибо партии за это :D Но Расстаргуев уже не тот чувствовалось что дыхалки не хватает, плюс кашляет. Вообщем время всех берет даже звезд. Очень понравилось его выражение: "Сейчас исполним песни которые были написаны когда вас ещё небыло". И это правда!

Обратно ехать было страшно шел дождик дорога была очень скользкая, поэтому еле ехали, прибыли только в час ночи. 


13 ноября

Сегодня обычный воскресный день обрабатываю все что произошло на сайте в бета режиме запустил сервис Учимся вместе, нацеленный на взаимопомощь и заработок на собственном труде. Но об этом позже после исправления всех багов  ошибок.

На сайте увеличился поток пользователей основной целью которых является спам. В ближайшее время будет введено ограничение на возможность получения денег за комментарии. И сами комментарии преобразятся, приблизившись в форумному типу.

Ещё раз напоминаю что на сайте идет набор новых разработчиков и криативщиков. Если у кого то есть идеи, предложения, возможности, пишите либо в комментарии, либо напрямую на почту указанную тут.


Всем спасибо за внимание! Буду писать чаще, а то много получается :)


Поможем найти
ЯХ